Форум бизнес-идей: Золотой и серебряный карандаш для цветов

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Золотой и серебряный карандаш для цветов

Сообщение Антонов » 25 мар 2016, 02:29

Иногда, почти случайности, такие как в вашем случае, могут стать золотой жилой. Только надо внимательно следить за конкурентами.

Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 мар 2016, 02:29

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонтий » 25 мар 2016, 19:55

adianon писал(а):Если ещё производство таких ручек у себя организовать, то уровень прибыли вырастит ещё больше, думаю можно над технологией подумать.

Вот думаю, если это такой прибыльный вид бизнеса, то почему до нас так и не дошел? Может, не все так радужно?
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение adianon » 25 мар 2016, 20:23

Леонтий писал(а):
adianon писал(а):Если ещё производство таких ручек у себя организовать, то уровень прибыли вырастит ещё больше, думаю можно над технологией подумать.

Вот думаю, если это такой прибыльный вид бизнеса, то почему до нас так и не дошел? Может, не все так радужно?

Потому как это лишь один способ декора и сам себя не продвинет, да к тому же время на распространение нужно.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 27 мар 2016, 10:41

Антонов писал(а):Иногда, почти случайности, такие как в вашем случае, могут стать золотой жилой. Только надо внимательно следить за конкурентами.

Как только такой карандаш появится в одном магазине, то можно не сомневаться, конкуренты сразу заметят и найдут такой же.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 мар 2016, 10:41

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 27 мар 2016, 11:24

Zlatka писал(а):
Антонов писал(а):Иногда, почти случайности, такие как в вашем случае, могут стать золотой жилой. Только надо внимательно следить за конкурентами.

Как только такой карандаш появится в одном магазине, то можно не сомневаться, конкуренты сразу заметят и найдут такой же.

Именно так, потому важно самому стать производителем таких карандашей и поставлять их, в крайнем случае быть прямым поставщиком от производителей - что бы все заинтересованные к вам обращались.
adianon
Старший эксперт

Золотой и серебряный карандаш для цветов

Сообщение irerapan1971Saw » 27 мар 2016, 22:46

Идея неплохая, тем более, лично я сама бы предпочла такие цветки обычным. Однако мне кажется, что более рентабельным может стать такой бизнес, как изготовление эксклюзивных цветов из кожи, например. И для таких целей можно использовать старые сумки или даже туфли. Это стоит недорого, да и такой цветок никогда не завянет.
irerapan1971Saw
Начинающий

Золотой и серебряный карандаш для цветов

Сообщение rythtioconce1984Saw » 28 мар 2016, 09:41

Идея неплохая, тем более, лично я сама бы предпочла такие цветки обычным. Однако мне кажется, что более рентабельным может стать такой бизнес, как изготовление эксклюзивных цветов из кожи, например. И для таких целей можно использовать старые сумки или даже туфли. Это стоит недорого, да и такой цветок никогда не завянет.
rythtioconce1984Saw
Начинающий

Сообщение adianon » 28 мар 2016, 12:02

rythtioconce1984Saw писал(а):Идея неплохая, тем более, лично я сама бы предпочла такие цветки обычным. Однако мне кажется, что более рентабельным может стать такой бизнес, как изготовление эксклюзивных цветов из кожи, например. И для таких целей можно использовать старые сумки или даже туфли. Это стоит недорого, да и такой цветок никогда не завянет.

Применений в принципе массу можно придумать, начиная от поздравительных писем, заканчивая оформлением свадеб и других торжеств, те же воздушные шарики с такой росписью будут смотреться просто шикарно.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 28 мар 2016, 12:39

adianon писал(а):Применений в принципе массу можно придумать, начиная от поздравительных писем, заканчивая оформлением свадеб и других торжеств, те же воздушные шарики с такой росписью будут смотреться просто шикарно.

Ну шарики-то стандартные продаются с разными надписями, необязательно для этих целей еще карандаш применять.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение adianon » 28 мар 2016, 13:43

Zlatka писал(а):
adianon писал(а):Применений в принципе массу можно придумать, начиная от поздравительных писем, заканчивая оформлением свадеб и других торжеств, те же воздушные шарики с такой росписью будут смотреться просто шикарно.

Ну шарики-то стандартные продаются с разными надписями, необязательно для этих целей еще карандаш применять.

Не обязательно, однако сейчас мало кто хочет стандартные варианты, оригинальность всегда приветствуется, особенно если сделано со вкусом.
adianon
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями