Форум бизнес-идей: Золотые и серебряные надписи на цветах

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Золотые и серебряные надписи на цветах

Сообщение Galimax » 15 апр 2014, 06:28

Я бы не назвала это бизнес идеей, скорее подсказкой на незаполненную нишу товаров. Судя по фотографиям с надписями, сделаны они не ручками, а маркерами. Далеко за ними ехать не надо, есть отечественные дилеры – наберите в поисковике «перманентные маркеры с золотыми чернилами»

Galimax
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 апр 2014, 06:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 16 апр 2014, 10:10

Не уверен что эта идея у нас пойдёт,это немцы сентиментальные и одновременно эмоционально бедные, а у нас барышня не станет читать, а просто повиснет на шее и поцелует, и мне это больше по душе, цветок то через пару дней завянет, а вот поцелуй и настоящий порыв, не забудется никогда!
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение vladlevin » 08 дек 2014, 15:30

Здравствуйте, Ольга! Буквально вчера я наткнулся на такой сайт где предлагают быть дистрибьютором таких ручек, очень заинтересовался. Очень хотел бы с вами связаться и узнать как вы добились успеха в этом деле.
vladlevin

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 дек 2014, 15:30

Форум бизнес-идей

Сообщение Богдана » 08 дек 2014, 18:28

Судя по всему данная идея, будет очень прибыльной. Хотя для меня лично любое украшательство цветов абсолютно не приемлемо. Лучше бы люди учили язык цветов, чем научились их обписывать их.
Богдана
Предприниматель

Сообщение Татьяна27 » 08 дек 2014, 19:13

Мне тоже не очень нравится эта идея - ведь цветы сами по себе прекрасны. Например, ромашки очаровывают простотой, розы - торжественностью. Зачем нужно еще что-то на них громоздить? Не люблю даже, когда букеты оформляют всякими-разными "юбками". А, если хочется написать - возьмите открытку и пишите все, что душа ваша пожелает. Для этого создана бумага, а не лепестки цветов.
Татьяна27
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 дек 2014, 19:13

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями