Форум бизнес-идей: Заработок на оплачиваемых входящих звонках

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Заработок на оплачиваемых входящих звонках

Сообщение Олежек » 10 мар 2014, 12:59

Кто нить есть адекватный на этом форуме!!!!! ?

Олежек
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 мар 2014, 12:59

Форум бизнес-идей

Сообщение Маркин Сергей » 10 мар 2014, 13:05

Олежек писал(а):Ну что-мне кто-то ответит !?

Когда я отвечал на ваш вопрос вам в личку, я не раскрыл все карты преднамеренно, чем проверил вас как говорится, на вшивость. Выдержать эту проверку с честью вам оказалось не суждено.
Хорошо, что ники пособников этого мошенничества начинают засвечиваться.
За сим прощайте, а все остальные остерегайтесь этих мошенников.
Маркин Сергей
Начинающий

Сообщение Маркин Сергей » 12 мар 2014, 12:47

vladislav писал(а):Вообще, при прочтении возникает стойкое чувство, что здесь что-то не так. Идея описана слишком сложно и запутанно. Не верится, что все корректно просчитано.

А вы зайдите на их сайт три дабл ю тчк callspayer тчк ком
Там все изложено вроде бы понятно, но витиевато. Очевидна определенная недосказанность, которая обязательно доскажется, когда клиент клюнет и оплатит деньги. Да и метод оплаты оформлен крайне примитивно. Это все несерьезно.
Кроме того, этот "бизнес" позиционируется от лица офшорной компании не имеющей в России акредитации. Это говорит о неподсудности, поскольку вызывает глубокие сомнения, что кто-то обманутый будет готов обратиться в суд в стране регистрации компании, в одно из островных государств карибского моря.
Последний раз редактировалось Маркин Сергей 15 мар 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Маркин Сергей
Начинающий

Сообщение wandermerwe » 12 мар 2014, 23:15

MPHouse писал(а):Да, Британский вариант достаточно не плох. У нас холодные звонки пока только набирают обороты, хотя я очень надеюсь что их будет в итоге не очень много. Но система оплаты бонусов за входящие звонки вполне привлекательна. Сейчас у некоторых мобильных операторов есть тарифы с такими условиями. Например украинский Билайн имеет тариф "29+", там за входящие капает какая-то мелочь.

Вы правы, но такой бизнес требует очень много сил, времени и множество проблем. Но когда его развить то доход от такого бизнеса будет очень хороший. И вы не будете жалеть об этом.
wandermerwe
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 мар 2014, 23:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Lerabila » 13 мар 2014, 16:22

Я весьма скептически отношусь к идеи, такого заработка. В нем присутствует большой риск, что номеров и вовсе не существует.
Lerabila
Эксперт

Сообщение vvv » 14 мар 2014, 12:33

и мне интересно..отзывов не нашла в сети
vvv

Сообщение Aziz » 14 мар 2014, 13:55

Жесть какая-то. Ничего не понял, про что вы ведете беседу :)
Как выжать 3 копейки на свой счет за входящий звонок на определенном тарифе своего оператора связи? Или как давать платные номера в объявлениях, не указывая что они платные - что есть мошенничество и справедливо карается всей жесткостью УК РФ.
Aziz
Эксперт

Сообщение Олежек » 15 мар 2014, 11:13

Сергей-суть вопросов моих почитай сначала! и как до сих пор тогда жульбанов малых" как ты их обозвал не нахлобучили!? если они с 2011года !?
Олежек
Начинающий

Сообщение Маркин Сергей » 15 мар 2014, 12:14

Олежек писал(а):Сергей-суть вопросов моих почитай сначала! и как до сих пор тогда жульбанов малых" как ты их обозвал не нахлобучили!? если они с 2011года !?

Просто удивительно, работают в поте лица аж с 2011 года, а первые упоминания об этой "пахоте в поте лица" появились на форумах от имени какой-то нанятой Ollga только в марте 2014. Юноша, вы тут дураков-то не ищите, вы себя уже дискредитировали и дальнейшим выклянчиванием своей "правоты", веры в эту аферу участников форума вы не прибавите.
Да, и учитесь общаться. Присущая вам манера выражения мыслей,характерна для школьников или горе-студентов начальных курсов изгнанных по неуспеваемости.

P.S. ......."и как до сих пор тогда жульбанов малых...." Не стоит мне приписывать то чего не было, в подобном стиле не общаюсь, но если у вас есть ссылка на, принадлежность этих слов мне, давайте ее в студию. Интересно взглянуть.
Последний раз редактировалось Маркин Сергей 15 мар 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Маркин Сергей
Начинающий

Сообщение Олежек » 15 мар 2014, 13:04

Уважаемый! прежде чем писать -это чистой воды мошенничество-нужно было проверить! потом отвечать конкретно.!
Олежек
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями