Форум бизнес-идей: Зарабатываем на своем собственном блоге или сайте.

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Зарабатываем на своем собственном блоге или сайте.

Сообщение Den Ross » 14 июн 2017, 21:18

Не знаю, мне на vawilon предложили сделать и настроить сайт за 50 написанных статей. Долго объясняли как мне потом его монетизировать - мол, парнёрки, контекстная реклама, свои инфопродукты можно продавать, а если раскручу - то могу продавать места под рекламные банеры. В общем, много там чего втуляли. Обещали даже потом техническую поддержку в течение года для сайта. Звучит честно говоря довольно убедительно, но думаю я и сам сайт сделаю. Чё там сложно чтоли? Пару скриптов и готово. Хотя мне и 50 статей написать как два пальца - вот только гаранта нет. Но вроде посмотрел - работает там у них народ. Прикольная темка, короче. Никто там с ними не работал ещё, а? Может кидалы? Но не об этом даже речь.

Сейчас типа новый тренд - создать интернет-магазин и прикрутить к нему систему оплаты в битках и прочей криптовалюте. А чтобы привлекать народ - писать статьи, в том числе и о крипте. Завлекать типа. Рассказывать о новой технологии и заодно товары предлагать купить за неё. А что - это что-то новое. Правда?

Den Ross
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 июн 2017, 21:18

Форум бизнес-идей

Сообщение murof17 » 30 июн 2017, 22:13

Здравствуйте, а не подскажите на каких сайтах можно взять эту самую рекламу для сайта? Спасибо.
murof17
Начинающий

Сообщение fialka » 15 июл 2017, 09:56

Обычно рекламу берут на таких сетях, как РСЯ, Адсенсе, Бегун и т.д. Важно, чтобы Ваш сайт соответствовал критериям этих рекламных бирж.
fialka
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 июл 2017, 09:56

Форум бизнес-идей

Сообщение fingerbob » 17 сен 2017, 21:50

Интереснейший способ заработка на том, что тебе действительно интересно. Всегда по-белому завидую тем, кто ведет свой блог, пишет о том, что ему действительно интересно и интересно не только ему, но и многим другим людям, - и зарабатывает этим себе на жизнь. Если даже не совсем "на жизнь", то неплохо так снабжает себя дополнительным доходом. Не являясь фанатом "денег ради денег", я считаю, что это реально очень круто.
fingerbob
Начинающий

Пред.

Вернуться в Интернет-бизнес