Форум бизнес-идей: Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность.

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность.

Сообщение Unior » 08 сен 2014, 18:38

Бизнес идея заключается в том, как дешево воспользоваться плодами чужой ученой степени, уж точно лучше сбора грибов и ягод для рынка.
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Я многим показал этот метод прогнозирования в мае с.г., а вот теперь есть и 105 торговых дней статистики, однако давайте смотреть все по порядку.
Итак, ежедневно с 10 до 12 Мск я прогоняю в тестере МТ4 специальный робот-индикатор "Верстачок" на трех парах gbpusd eurusd usdchf, а сделки в отчете соответствуют портретным зигзагам "больше" "меньше" на периоде с 1.00 до 11.00 графиков 30М.
Робот такие сделки в тестере проводит, а их удобно выписывать из отчета, после них стоят цены bid 10.00 gbp eur chf, а затем сложенная совокупность 31-33 этих зигзагов, которая и определяет тройной прогноз нн=в или вв=н.
В специальном роботе результаты всех сделок просчитать гораздо проще, если требуется определить оптимальное время открытия и закрытия позиций, и приказы s\l t\p.

После времени открытия-закрытия идет прибыль и соотношение сделок из тестера, а затем оптимальные приказы.
Прибыль 2854 ps с 315 сделок не плохая, потому что стартовый депозит может быть на 35% ниже, так как стопы s\l не по 100 ps, а меньше, итого примерно 140-170% за 4.5 месяца.
Каждую из 6-ти групп сделок по 53 и 52 можно поделить ещё на две группы условием "после SELL" и "после BUY", чтобы получить более тонкие настройки времени и приказов, такие результаты записаны в самом конце строк и это на 519 ps больше простых 3373 ps.
Созданы 6 таких роботов, в которых 12 групп оптимальных условий, они сбоку от трех графиков хорошо видны в окне навигатора, так что после получения с индикатором "Верстачок" таких прогнозов 4(16x6.5)x2(4x5.5)вв=н - обычно до 10.00 Мск, остается три эксперта быстро на графики подцепить и начинают проводиться сделки с оптимальными приказами и временем входа-выхода, торговля получается полуавтоматическая.
Вот собственно и вся fx-стратегия, я хотел бы в каком-нибудь ДЦ пополнить счет на 120 тысяч у.е., чтобы до Нового года получить 320 тысяч у.е., но и вы можете сделать также.
Точность 5-7 зигзагов каждого из 4 прогнозов SS SB BB SB для одного дня недели обеспечена изучением 125 таких дневных трендов, так что за каждым таким прогнозом нн=в или вв=н стоит 750 изученных дневных трендов, точность можно считать феноменальной (75%), однако если на полуавтомате не торговать, то следует учитывать недельные тенденции, которые тоже определяются с помощью "Верстачок" за период в 5 дней - коррекция сделок по недельным прогнозам Верстачка снизит x115 убыточных сделок минимум до x90, сноровка для сделок и кругозор по стратегии через 10 недель практики будут достаточными, а торговать в таком темпе можно и 10 лет без перерывов.
А за скрытным и умным противником, который обычно усиливает конфликтность в любой игре, если может толкать под руку в момент прицеливания(получения прогнозов и проведения сделок), следите уж сами, потому что не зная вас, я не знаю и его.
Ваше мнение о качествах этой стратегии, её точности и эргономичности мы с новичками очень ценим, если хотите прокомментировать по существу, то пожалуйста.
Где взять индикатор и полуавтоматические роботы, получить инструкции - это же не вопрос, что угодно на яшке или гугле забиваем "индикатор верстачок, портретные зигзаги, regulest", ссылки на аукцион здесь неуместны, заценить эту стратегию, вот что я предложил в этой теме.
С уважением, желаю удачи в этом году и в будущем.

Unior
Начинающий

Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность.

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 сен 2014, 18:38

Форум бизнес-идей

Re: Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность

Сообщение Vodemam » 09 сен 2014, 14:11

А Вы сейчас с кем разговаривали? Хотя может быть Вы просто хотели повыделоваться, так давайте пишите мне, я врач - хирург и смогу Вам же, написать столько непонятного!!!
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение таисия » 21 янв 2015, 08:15

Если честно, то я тоже абсолютно ничего не поняла. Можно, то же самое, но понятным языком? Может идея и стоящая.
таисия
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 янв 2015, 08:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Uggi » 23 янв 2015, 12:46

Поток сознания :)
Uggi
Начинающий

Сообщение VLAD94 » 03 фев 2015, 00:29

Предлагая хорошую бизнес-идею, вам нужно научиться выражать свои мысли понятным языком. Чтобы поняли все, а не только специалисты в определенной области. С такой речью вы вряд ли бы прошли собеседование в компании при принятии на работу
VLAD94
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 фев 2015, 00:29

Форум бизнес-идей

Вернуться в Интернет-бизнес