Форум бизнес-идей: Вопрос действующим предпринимателям.

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Вопрос действующим предпринимателям.

Сообщение pamanez » 26 июл 2015, 21:05

Есть идея начать своё дело. Суть заключается в блокировке телефонного флуда.
(Телефонный флуд - постоянные непрерывные звонки на телефон, с целью блокировки телефона (телефон постоянно занят из-за звонков, поэтому нельзя позвонить ни на телефон ни с телефона). Часто флуд-атаки направляют на рабочие телефоны владельцев малого бизнеса, из-за конкуренции или с целью шантажа.) Так вот, я буду предлагать свои услуги по преждевременной установке безопасности на телефон - предприниматель платит 3 000 рублей в месяц и спит спокойно :) .
Проблема в том что на начальном этапе оформляться легально нет ни денег, ни знаний, ни уверенности в том что тема выстрелит.
Есть боязнь того что когда заказчик узнает что я "нелегал" пошлёт меня подальше. Если с офлайном таких вопросов не возникнет, то когда мысли заходят о работе в онлайн - возникают некоторые сомнения.
Как вы считаете, каким образом не вспугнуть заказчика? Достаточно ли будет разговора по видео в скайпе + показать паспорт по скайпу, чтобы заказчик не посчитал меня кидалой?
Ещё один вопрос. Лично ваше мнение. Вызовет ли интерес моё предложение у малых предпринимателей?

pamanez
Начинающий

Вопрос действующим предпринимателям.

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 июл 2015, 21:05

Форум бизнес-идей

Re: Вопрос действующим предпринимателям.

Сообщение Aziz » 27 июл 2015, 16:51

А вы попробуйте сначала обзвонить компании и предложить им эти услуги? По результатам такого обзвона и ясно будет, стреляет или нет. Если востребовано и будут требовать юрлицо, то оформить ИП - дело быстрое и несложное.
Вообще, все предпочитают работать через договор и желательно с юрлицом.
Aziz
Эксперт

Re: Вопрос действующим предпринимателям.

Сообщение COHAP » 25 сен 2015, 13:03

Тема отличная, но тебе надо чётко понимать, кто твои клиенты и кто страдает такой херней, как телефонный флуд
COHAP
Начинающий

Вопрос действующим предпринимателям

Сообщение Olegikecoma » 20 мар 2016, 17:07

то есть чтобы советник мог обратится к пользвоателю к примеру: введите пожалуйста параметры сделки. или - открывать сделку? да- нет.
Olegikecoma
Начинающий

Вопрос действующим предпринимателям

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 мар 2016, 17:07

Форум бизнес-идей

Вернуться в Общение на отвлеченные темы