Форум бизнес-идей: Вложение в недвижимость в Сочи

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Вложение в недвижимость в Сочи

Сообщение irina_real » 17 сен 2015, 17:32

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я расскажу про вложение в недвижимость в Сочи. Город строится масштабно и с очень большой скоростью. На жилье огромный спрос, как на черновые варианты, так и на вторичное жилье с ремонтом и мебелью. Начать можно с малого, квартиру в Сочи можно приобрести от 420 000 или же от 19 000 м². Есть два варианта: приобрести в готовом варианте, сделать ремонт и продать в два раза дороже, а возможно и не заморачиваться. Купить квартиру на стадии строительства, а наши дома строятся от одного,до трех лет . С каждым новым этажом стоимость м ² увеличивается на 5000-10000, а теперь посчитайте сами сколько вы зарабатываете ничего не делая и не рискуя. Риск того ,что дом не до строят вероятен всего лишь на 3%. Риска того,что Ваша квартира не продастся нереален, народ скупает квартиры с молниеносной скоростью как на стадии стр-ва, так и в готовом варианте. Вот и подумайте, стоит ли рисковать своими деньгами различных биржах и постоянно нервничать. Нужно ловить момент и вытягивать деньги из недвижимости, это действительно работает!! Мы поможем Вам в оформлении документов, если потребуется и ипотеки. Индивидуально подход к каждому. Если вы из другого города, мы с удовольствием встретим Вас и разместим в комфортных условиях города Сочи. Так же часть Ваших затрат на перелет и проживание мы готовы взять на себя. Если Вас заинтересовало буду рада помочь и ответить на интересующие Вас вопросы +79881465830 так же и whatsapp.

irina_real
Начинающий

Вложение в недвижимость в Сочи

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 сен 2015, 17:32

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров