Форум бизнес-идей: вытрезвитель за деньги

Нужны серьезные вложения - десятки, а возможно и сотни тысяч USD

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: вытрезвитель за деньги

Сообщение Игорек » 03 май 2016, 10:20

Леонтий писал(а):Наверное, народ уходит в бутылку от проблем. Но это не тот контингент. Для вытрезвителя за деньги требуются платежеспособные клиенты.

Потенциальные клиенты вытрезвителя некогда не будут платежеспособными - все деньги уходят на алкоголь.

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 май 2016, 10:20

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонтий » 04 май 2016, 03:12

Игорек писал(а):
Леонтий писал(а):Наверное, народ уходит в бутылку от проблем. Но это не тот контингент. Для вытрезвителя за деньги требуются платежеспособные клиенты.

Потенциальные клиенты вытрезвителя некогда не будут платежеспособными - все деньги уходят на алкоголь.

Нет, обеспеченные средне и выше среднего люди физически не смогут выпить того, что смогут купить. Эти люди могут клиентами платного вытрезвителя.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 04 май 2016, 11:17

Леонтий писал(а):Нет, обеспеченные средне и выше среднего люди физически не смогут выпить того, что смогут купить. Эти люди могут клиентами платного вытрезвителя.

Обеспеченным и "среднему классу" просто особо некогда напиваться - они в это время зарабатывают деньги.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение KrMaks » 04 май 2016, 16:54

Игорек писал(а):Обеспеченным и "среднему классу" просто особо некогда напиваться - они в это время зарабатывают деньги.

Дурное дело нехитрое. Что здесь успевать?! Время после работы есть - значит, можно успеть. А крутые бизнесмены по саунам ходят иногда.
KrMaks
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 май 2016, 16:54

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонтий » 04 май 2016, 20:20

Игорек писал(а):
Леонтий писал(а):Нет, обеспеченные средне и выше среднего люди физически не смогут выпить того, что смогут купить. Эти люди могут клиентами платного вытрезвителя.

Обеспеченным и "среднему классу" просто особо некогда напиваться - они в это время зарабатывают деньги.

Про "средний класс" можно согласиться, хотя исключения всегда найдутся, а обеспеченные могут все правила нарушать.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение adianon » 04 май 2016, 22:22

Леонтий писал(а):
Игорек писал(а):Не знаю насчет преступлений, но в кризисные времена уровень пьянства населения всегда увеличивается.

Наверное, народ уходит в бутылку от проблем. Но это не тот контингент. Для вытрезвителя за деньги требуются платежеспособные клиенты.

Поскольку ваш вытрезвитель помогает социуму, то средства содержания и обслуживания можно будет выбить из бюджета, но не сразу.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 05 май 2016, 10:14

adianon писал(а):Поскольку ваш вытрезвитель помогает социуму, то средства содержания и обслуживания можно будет выбить из бюджета, но не сразу.

Не думаю, что платному вытрезвителю еще будут приплачивать деньги из казны. Нужно рассчитывать на свои силы.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 05 май 2016, 23:30

Romanov писал(а):
Антонов писал(а):Оригинальная идея, причем с юмором. Думаю, что клиенты бы нашлись и услугами пользовались по собственному и искреннему желанию.

Думаю, большинство клиентов поставляли бы их родственники, отчаявшись по-другому вернуть их из запоя.

Не обязательно родственники. Клиент сам может позаботиться о себе, если например, чувствует, что немного переберет (а такое бывает). Для этого, например, заранее оставить заявку в вытрезвителе на услугу (пусть приедут, заберут, культурно уложат спать, на утор опохмел пусть организуют :) ). Думаю, что такие найдутся.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 06 май 2016, 10:38

Антонов писал(а):
Romanov писал(а):
Антонов писал(а):Оригинальная идея, причем с юмором. Думаю, что клиенты бы нашлись и услугами пользовались по собственному и искреннему желанию.

Думаю, большинство клиентов поставляли бы их родственники, отчаявшись по-другому вернуть их из запоя.

Клиент сам может позаботиться о себе, если например, чувствует, что немного переберет (а такое бывает). Для этого, например, заранее оставить заявку в вытрезвителе на услугу (пусть приедут, заберут, культурно уложат спать, на утор опохмел пусть организуют :) ). Думаю, что такие найдутся.

Найтись могут, но это не услуга вытрезвителя. Это что-то вроде личного секретаря или охраны. Вытрезвитель это с медицинским уклоном.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Леонтий » 07 май 2016, 14:23

Антонов писал(а):заранее оставить заявку в вытрезвителе на услугу (пусть приедут, заберут, культурно уложат спать, на утор опохмел пусть организуют :) ). Думаю, что такие найдутся.

Вытрезвитель должен вытрезвлять. Допустим, срочно на работу нужно, а клиент никакой. Вот здесь вытрезвитель должен сработать.
Леонтий
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса требующие серьезных инвестиций