Форум бизнес-идей: Выращивание вьетнамских свиней

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Выращивание вьетнамских свиней

Сообщение Katerinka78 » 20 дек 2014, 20:48

margo17 писал(а):Вьетнамские свинки очень скороспелые. На откорме достигают 75кг.Убойный выход составляет где то 80%. Так, что зарабатывать на этом деле можно достаточно хорошо.

Эта порода сейчас на пике популярности. Если есть свой участок, и есть возможность построить свинарник, загон для свиней, но можно купить несколько поросят на пробу, так сказать – это не большие деньги. Но было бы неплохо просчитать стоимость кормов.

Katerinka78
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 дек 2014, 20:48

Форум бизнес-идей

Сообщение Ленчик » 22 дек 2014, 01:34

они так на кабанов похожи, своими "милыми "мордашками. я не знаю, как их родители для детей берут, я аж сам испугался. они какие-то вечно недовольные, ну разве что маленькие милые, а здоровые - нет. хотя один плюс - они не воняют. они экономически выгодны(летом пьют воду и едят в основном только траву,да и в основном едят траву и сено, а вообще - всеядны), так как требуют мало затрат на кормление, и обходятся значительно дешевле, как наших домашних свиней, так и свиней выращенных по датской технологии. и все-таки, они отличаются неплохим иммунитетом и практически не болеют
Ленчик
Начинающий

Сообщение Tanyatet » 17 фев 2015, 18:49

Почему именно вьетнамских?
Tanyatet
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 фев 2015, 18:49

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями