Форум бизнес-идей: Выгодные инвестиции в Forex!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Выгодные инвестиции в Forex!

Сообщение forexrulezno » 11 апр 2013, 17:41

Здравствуйте! Я управляющий в ДЦ Форекс клуб.Опыт работы на рынке Forex 7 лет.В последнее время велась активная работа по созданию высоко надёжной торговой системы,обеспечивающей прирост каждый месяц.И этого удалось достичь! Торговля тщательно протестирована на отрезке в последние 5 лет и что наиболее интересно-сейчас у неё очень благоприятный период.

Характеристики ТС.Рабочий лот 2%.Дневная загрузка 8%.Максимальная дневная загрузка историческая 24%.Максимальная историческая просадка 40%(была один раз за 5 лет).Минимальный исторический профит в месяц 1,4%.Максимальный исторический профит в месяц больше 30%.Ожидаемая доходность в год 120%.При инвестировании от 1000 долларов вознаграждение управляющего не больше 30%.Торговля расчитана на плавное наращивание капитала.Можете попробовать контрольную инвестицию 100 долларов в счёт управляющего.

Если для вас эта информация не совсем понятна,помогу в ней разобраться детально.Для инвестирования в мою работу нужно создать инвестиционный счёт на сайте Акмос Трейд(подразделение Форекс клуб),активировать его суммой 1000 долларов,а дальше можете всю сумму инвестировать в мой счёт управляющего или вывести часть,а остальное инвестировать(минимальная сумма 100 долларов).Важно знать,что я никак не получаю доступ к вашим деньгам-они на счету компании,репутация которой не вызывает сомнения.Мои интерес это процент с вашей прибыли! Мы в одной лодке.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы,управляющий forexrulezno.Ищите меня в рейтинге управляющих Акмос и на их форуме в моей ветке.

Если разрешат модераторы-опубликую ссылку на свой сайт и торговый счёт.

forexrulezno
Начинающий

Выгодные инвестиции в Forex!

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 апр 2013, 17:41

Форум бизнес-идей

Re: Выгодные инвестиции в Forex!

Сообщение forexrulezno » 13 апр 2013, 17:03

Прибыль по инвестициям за эту неделю составила 6.88%

скайп forexrulezno

Группа в контакте forexrulezno
forexrulezno
Начинающий

Сообщение forexrulezno » 20 апр 2013, 14:41

Отчёт за прошедшую неделю.

Прибыль по инвестициям составила 2.25%.В середине недели это значение достигало пиковой отметки 5.73%,но результат удержать не удалось.

Напоминаю,что при текущем значении используемого рабочего лота 2%,максимальный убыток может составить 48%,а прогнозируемая прибыль 120%.В мае планируется снизить рабочий лот до 1.5%
forexrulezno
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 апр 2013, 14:41

Форум бизнес-идей

Сообщение forexrulezno » 28 апр 2013, 20:46

Отчёт за прошедшую торговую неделю.

Прибыль по инвестициям составила 15,27%!!Общая прибыль с 9 апреля составила больше 25%!
forexrulezno
Начинающий

Сообщение forexrulezno » 05 май 2013, 20:44

Отчёт за прошедшую торговую неделю.

Убыток по инвестициям составил 1.12%
forexrulezno
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 май 2013, 20:44

Форум бизнес-идей

Сообщение forexrulezno » 12 май 2013, 21:00

Отчёт за прошедшую неделю.
Зафиксирован небольшой убыток в размере 0.49%.Загрузка не превышала 16%.К сожалению система растеряла много прибыли за неделю и к финишу пришла ни с чем.Но как показывает история,то дальше будет подъём! Успевайте инвестировать в счёт forexrulezno.подробная информация о котором размещена на сайте Акмос Трейд на форуме в ветке управляющих и на одноимённом русском сайте forexrulezno точка ру
forexrulezno
Начинающий

Сообщение forexrulezno » 09 июн 2013, 20:59

В мае прибыль по инвестициям составила +20.39%!!!

Подробности на сайте forexrulezno точка ру
forexrulezno
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 июн 2013, 20:59

Форум бизнес-идей

Сообщение forexrulezno » 09 июн 2013, 21:01

Не имеющая аналогов образовательная акция! Стоимость обучения по одной торговой стратегии равна 3000 рублей,но вы можете поступить иначе:
1-Инвестируйте в мастер счёт управляющего forexrulezno минимум 200 долларов akmos точка ru/core/misc/account/1032765
2-Сообщите мне номер вашей инвестиции.
3-Поставьте лимит потерь 30%(при инвестиции 200 долларов это будет 60 долларов)
4-Всего 3 месяца не выводите инвестицию,затем свяжитесь со мной и получите один из трёх пакетов обучения на выбор БЕСПЛАТНО!!!
Если вы хотите пройти обучение по всем 3 пакетам обучения,то инвестируйте на 3 месяца 600 долларов с лимитом потерь 30%(180 долларов).
В итоге с большой вероятностью через три месяца ваша инвестиция получит денежный прирост+вы получите полноценное качественное обучение у опытного форекс-наставника!!
Связаться можно по любому указанному в контактах на сайте координату и на ветке управляющего akmos точка ru/forum/viewtopic.php?t=4012.
Желаю ВАМ удачных инвестиций!
forexrulezno
Начинающий

Сообщение forexrulezno » 18 авг 2013, 23:33

Новая акция! Теперь вы можете инвестировать от 1 доллара под высокую доходность! Обращаться в скайп forexrulezno.
так же появилась БЕСПЛАТНАЯ услуга форекс наставник!
forexrulezno
Начинающий

Вернуться в Услуги