Форум бизнес-идей: Выгодные инвестиции

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Выгодные инвестиции

Сообщение Kirill12 » 02 июл 2015, 19:44

trade_now писал(а):Я тоже всегда мечтал о таком варианте, когда можно было бы положить в банк под проценты n-ую сумму и на эти проценты жить. Но что так сделать нужная та самая n-ая сумма. Пока стараюсь каким-то образом её заработать. Пробовал много чего уже, но на данный момент остановился на вкладах в недвижимость. Пока в большинстве случаев вклады оправдывались, в сумме около 2 млн заработал на этом

Да ладно? Мне кажется не так просто купить жилье, потом тупо подождать и продать подороже. Всегда есть подводные камни.

Kirill12
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 июл 2015, 19:44

Форум бизнес-идей

Сообщение trade_now » 06 июл 2015, 15:49

Парень, ну конечно есть. Я же написал, что в большинстве случаев оправдывался такой бизнес - где-то приносил немного, где-то много, где-то вообще не приносил. Хорошо, что ФЗ-214 есть, с ним проще.
trade_now
Начинающий

Сообщение Kirill12 » 08 июл 2015, 15:05

А как Вы выбираете строящееся жилье?
Kirill12
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 июл 2015, 15:05

Форум бизнес-идей

Сообщение trade_now » 09 июл 2015, 13:41

Kirill12 писал(а):А как Вы выбираете строящееся жилье?

) Все приходит с опытом. Сначала своими силами пытался, потом со знакомыми риелторами общался. Главное руку набить))) Вот сейчас вложился в ЖК Горизонт Щелково, в интернете слава так себе, но лично я для себя вижу четкие перспективы продать её уже через год. Плюсов у проекта значительно больше, чем минусов и в сравнении с новостройками-конкурентами явно на строчку выше стоят. Планировки, цена, район и т.д. Там по проекту все понятно, если посмотреть. Местным лучше бы самим вложиться в него и по деньгам не прогореть, чем хаить его.
trade_now
Начинающий

Сообщение pioni » 12 янв 2016, 00:44

Инвестировать в недвижимость выгодно будет всегда. Даже в слаборазвитых экономически странах всегда один из самых живых рынков - это рынок недвижимости. Например в последнее время спросом пользуется покупка коммерческой недвижимости в "теплых странах" через компании типа Пхукет9 и последующий заработок на всем этом деле. Вариантов масса, другой вопрос, какой выберете вы в это непростое, но очень интересное время ))))
pioni
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 янв 2016, 00:44

Форум бизнес-идей

Сообщение Сурикат » 09 мар 2016, 10:13

Вложить в недвижимость это беспроигрышный вариант, мы покупали квартиру от юит московия.
Сурикат
Начинающий

Сообщение Глеб<< » 17 мар 2016, 17:51

А как на счет покупки недвижимости в Батуми? Город с большими возможностями, а его климат позволяет удачно там расположить свои внедрения. Считаю его курортным городом, и с превеликим удовольствием сам бы там поселился. Воздух, море, природа - все, что нужно!
Глеб<<
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 мар 2016, 17:51

Форум бизнес-идей

Сообщение Авраам Линкольн » 18 мар 2016, 16:50

Трудно не согласиться. Был там один раз в командировке. Снимал квартиру на тот момент, а недалеко строился один комплекс, не помню, как он назывался, но сейчас видно тогда вложенные в него средства, дают свое. Я бы удивился, если было наоборот, на самом практически берегу моря.
Авраам Линкольн
Начинающий

Сообщение Глеб<< » 19 мар 2016, 14:12

Я понял, о чем вы говорите, это Belle Vue Batumi Residence. Отель уже работает давно, а жилой комплекс, который стоит рядом, еще сдает и продает квартиры, типа vip. Элитные строения со многими услугами, да вы и сами можете убедиться в этом.
Глеб<<
Начинающий

Выгодные инвестиции

Сообщение ifverphyna1983Saw » 06 апр 2016, 21:24

Дело не в том, что мало, дело в том, что есть более выгодные инвестиционные проекты, мы ведь обсуждаем не мою жадность, а прибыльность банковских депозитов.
ifverphyna1983Saw
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Общение на отвлеченные темы