Форум бизнес-идей: Видио-медиа презентация для бизнеса.

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Видио-медиа презентация для бизнеса.

Сообщение Beluga » 04 июн 2015, 18:44

Здравствуйте, меня зовут Роман. Я являюсь соучередителем компании "Белуга Медиа"
Мы занимаемся производством:
-Видеопрезентаций
-Продающих видеороликов
-Видеогидов
-Обучающих роликов
Презентаций привлекающих инвесторов

В последнее время рынок начинает переходит в сферу интернет торговли с очень колосальной и неудержимой скоростью. Еще недавно мы и не задумывались что будем у себя на телефонах нажимать пару кнопок и получать услугу, которая нам требуется. Мы рады, мы постоянно в сети и постоянно на связи. Очень большой поток информации проходит через нас с помощью интернета. И за частую иногда заходя на какой нибудь сайт мы просто не смотрим и не читаем там ничего. А что там?Huh? О нас, Главная, Контакты, Услуги.

Мы предлагаем избавиться от шаблонных сайтов. Мы делаем видео презентации которые помогают за 1-2-3 минуты полностью погрузить человека в прелесть ваших услуг или продукта, расположить его к вам, и сделать выбор в вашу сторону. Используя ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СКРИПТ. Применяя инфографику и нужные саундтреки с озвучкой, человек получает всю нужную информацию по максимуму.

Подробнее можете посмотреть на нашем сайте: http://www.beluga.media/

Пишите свои вопросы и предложения, рад буду ответить и поделится опытом)))

Beluga
Начинающий

Видио-медиа презентация для бизнеса.

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 июн 2015, 18:44

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги