Форум бизнес-идей: Ваш переводчик в Шанхае - надежный союзник

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Ваш переводчик в Шанхае - надежный союзник

Сообщение kaliefff » 29 янв 2012, 10:46

Переводчик в Шанхае: надежный союзник и свой человек в Китае!!
Меня зовут Артур. Предоставляю услуги деловым людям и компаниям, у которых уже есть бизнес в Китае, или они хотели бы его вести, но не имеют возможности открыть отделение компании или держать своего представителя в Китае, или нет навыков общения с китайскими партнерами, или не знают где найти товар нужного качества и цены. Сделать это можно, с минимальными затратами средств и времени для Вас.
1) Поиск Поставщика необходимых товаров;
2) Информирование об идее цен на тех или иных условиях поставки;
3) Получение точного описания товаров и их упаковки;
4) Проведение переговоров от имени и в интересах Заказчикa;
5) Испектирование и контроль сроков изготовления подлежащей отгрузке товарной партии;
6) Осуществление инспекции подлежащих отгрузке товаров
Я – профессиональный переводчик-синолог. Уже много лет я веду дела в Шанхае – крупном деловом и промышленном центре Китайской Народной республики. Впрочем, я окажу вам помощь в любом городе и регионе этой прекрасной страны. У меня хорошая база китайского языка – разговорного, делового и технического. Я прекрасно владею спецификой ведения бизнеса в Китае – в переговорах с моим участием практически не возникает непонимания и разногласий, при диалоге представителей разных культур. Вам нужно организовать деловой или развлекательный тур для себя, для семьи и коллег? Обращайтесь – нужный результат обязательно будет достигнут!
При ведении бизнеса в чужой стране сложно обойтись без профессиональной поддержки.
За годы работы в КНР я наладил прекрасные отношения со многими промышленниками и транспортными компаниями, могу без труда найти производителя нужных вам товаров, организовать выгодную схему доставки. Но главное – я помогу вам сориентироваться во всех «подводных течениях» китайского бизнеса и буду последовательно отстаивать на всех этапах деловых переговоров: от начала сделки до ее успешного завершения. Прекрасное знание языка – как устного, так и письменного – застрахует вас от ошибок, вызванных непониманием собеседника.
После подписания контракта я также могу продолжать работу: по договоренности с Вами, возьму на себя контроль над исполнением обязательств ваших китайских партнеров, сделаю все, чтобы свести к минимуму ваши расходы и финансовые риски.
Среди моих клиентов – успешные российские, казахские и китайские предприниматели. Я веду дела профессионально и честно. Обращайтесь – Поднебесная ждет вас!
Мои контактные данные:
Tel., +86 158 009 009 55
Email: kaliefff@gmail.com
Сайт: www.china-shanghai.pro

kaliefff
Начинающий

Ваш переводчик в Шанхае - надежный союзник

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 янв 2012, 10:46

Форум бизнес-идей

Re: Ваш переводчик в Шанхае - надежный союзник

Сообщение perevodchik021 » 01 мар 2012, 10:12

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Губина, я - профессиональный переводчик в Шанхае.

Наша команда квалифицированных переводчиков "Переводчики Шанхая" специализируется на выполнении переводов профессионального уровня для физических лиц, которые столкнулись с проблемами перевода с китайского языка в Шанхае (Китае), a также для организаций и лиц, имеющих китайских деловых партнеров. Мы оказываем своим клиентам полный спектр бизнес услуг в Китае (как в Шанхае так и в соседних провинциях) – от устного последовательного перевода до представления Ваших интересов на территории КНР и контроля качества отгружаемого товара.
В основе профессиональной деятельности нашей команды лежат принципы качества – то, что более всего ценят в нас наши клиенты.

«Переводчики Шанхая» – это:

- Полный спектр переводческих услуг. Мы выполним для Вас любое задание, связанное с устным последовательным переводом. И сделаем свою работу на самом высоком профессиональном уровне. На важных переговорах с китайскими партнёпами Вам не будет стыдно за непрофессионализм Вашего переводчика!

- Только профессиональные переводчики – дипломированные специалисты с большим опытом работы, каждый из которых специализируется в определенной области переводов. С нашей командой сотрудничают клиенты из России и стран СНГ.

- Возможность иметь персонального переводчика-консультанта на выставке, деловых переговорах или при посещении фабрики в Китае.

- Переводчики, которые работают с техническим переводом с китайского языка. Переводчики, которые смогут обеспечить качественный перевод при покупке промышленного оборудования из Китая.

- Надёжный представитель Ваших интересов в Китае, который сможет проконтролировать все этапы сделки с китайскими партнёрами, в том числе и проконтролировать качество товара и организовать отгрузку.

Когда стоит обратиться к нам?

Если качество перевода для Вас действительно имеет значение
Если Вы собираетесь в Шанхай в деловую или туристическую поездку
Если Вы общаетесь с китайцами по деловым вопросам
Если Ваше предприятие желает сотрудничать или уже взаимодействует с китайскими фирмами
Если Вы не хотите быть уверены в качестве товара, отгружаемого в Китае
Если Вы хотите отправить груз в Россию и страны СНГ.

Контактная информация:

www.olga-gubina.ru

E-mail: perevodchik021@gmail.com

Tel: +86 13023200151 (телефон в Шанхае)

MSN: shengjie0907@live.cn

perevodchik021
Начинающий

Ваш переводчик в Шанхае

Сообщение shanghai » 24 сен 2012, 14:53

Уважаемые дамы и господа, все что вы ищете на
Китайском рынке мы поможем Вам найти. Все что хотите продадим
(Сырье, Мазут,Уголь в большом количестве, редкоземельные металлы)
Введение переговоров
от Вашего имени, и в ваших интересах.
От легкой промышленности до горнорудного оборудования.
shanghai7@mail.ru
shanghai
Начинающий

Ваш переводчик в Шанхае

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 сен 2012, 14:53

Форум бизнес-идей

Сообщение olgarusina » 19 ноя 2013, 13:42

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК В ШАНХАЕ

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД

во всех областях строительства,техники,металлургии(металлообработки),автомоб.промышленности,химии, нефтехимии,нефтепереработки,
строительство НПЗ, а также поиск производителей и проверка китайских поставщиков.

Проживаю в Китае с 1990г.

Окончила "Институт нефти и нефтепереработки" Шанхай

Обращайтесь
по тел.0086-13801022292,Ольга
olgarusina
Начинающий

Сообщение maxim.hao » 25 май 2014, 09:56

Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу
- Профессиональный последовательный перевод
- Трансфер (встреча/проводы в аэропорту и на вокзале);
- Виртуальное посещение выставок в Китае;