Форум бизнес-идей: Вакансия АЛГОРИТМИЗАТОРА на организацию Франшизы

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Вакансия АЛГОРИТМИЗАТОРА на организацию Франшизы

Сообщение Dany880 » 04 дек 2012, 20:44

Коллеги, срочно требуется помощник на три месяца месяца работы. Его гонорар составит 600.000 руб. Всего две вакансии, то есть есть шанс получить работу у двоих людей.
Задача – описание франчазингового пакета и вывод компании на Российский рынок Бельгийского шоколадного магазина от фабрики.
Какие обязанности они должны выполнять
1. Выезд в Бельгию (я оплачиваю Ваш перелет и проживание).
2. Описание бизнес модели Магазина шоколада от одной крупнейших шоколадных из фабрик.
3. Прописание всех бизнес процессов в динамичной модели данного магазина
4. Приезд в Россию и адаптация бизнес модели под нашу страну. Т.е. по сути генерация новой бизнес модели в 4 этапа. Те кто в курсе меня поймут
5. Прописание франчайзингового пакета и открытие одной точки на территории РФ
Далее мы отправляем результат в Бельгию и получаем вторую часть денег размере 75000 евро.
6. Знание английского языка с целью проведения переговоров с нашими партнерами в Бельгии
7. Умение держать язык за зубами, т.к. Вы подпишите подписку о неразглашении информации
Срок работ максимум 3 месяца. Сам я не успеваю и отлично понимаю, что сумма которую я предлагаю для специалистов такого уровня относительно не большая. Но возможно кому-то интересно поработать с Европейскими компаниями. Вся работа будет проходить под моим руководством.
==============================================
ПЕРВИЧНАЯ АНКЕТА НА ВАКАНСИЮ АЛГОРИТМИЗАТОРА

Ваш id ____________
(состоит из инициалов и даты заполнения. Допустим Верютин Алексей Вячеславович ВАВ30112012)
1. Где когда и какие курсы по алгоритмизации бизнес процессов Вы закончили. (Если это курсы Верютина А.В или А. Левитаса., прикрепите любой бизнес процесс до уровня атомарных алгоритмов)
2. Где когда и какие курсы по Бизнес Моделированию Вы закончили (Если это курсы Верютина А.В или Стива Бланка., прикрепите любую свою работающую бизнес модель)
3. Опишите принципы построения Бизнес моделей
4. Опишите принципы и этапы вывода компаний на Российский рынок
5. В чем заключается ядро любой бизнес модели
6. Приведите примеры Ваших работ по созданию бизнес моделей и построению по ним успешно работающих бизнесов в оффлайн торговле
Если вы готовы! Прошу прислать заполненную анкету в ЛС. Спасибо!
Изображение

Dany880
Начинающий

Вакансия АЛГОРИТМИЗАТОРА на организацию Франшизы

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 дек 2012, 20:44

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров