Форум бизнес-идей: Упругая соломка в бутылке

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

На Ваш взгляд, делает ли такая соломка употребление напитка более удобным?

да
4
57%
нет
2
29%
не знаю
1
14%

Всего голосов : 7

Re: Упругая соломка в бутылке

Сообщение tanya08 » 25 янв 2015, 11:01

Идея интересная и неординарная. Есть, конечно, много вопросов: будет ли трубочка доставаться, насколько удобно будет закрывать бутылку, стоит продумать и вариант дополнительной пробки, что не даст напитку выливаться через горлышко, жизненный цикл трубочки, сможет ли покупатель использовать ее после употребления напитка и как долго. Но идея имеет право на жизнь, стоит просто мониторить рынок, выйти на производителей воды со своим предложением. Тут даже вопрос не в гигиене, а в понтах, а они дороже денег.

tanya08
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 янв 2015, 11:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 25 янв 2015, 22:27

tanya08 писал(а):Идея интересная и неординарная. Есть, конечно, много вопросов: будет ли трубочка доставаться

Насколько я понимаю, трубочка должна "автоматически выскакивать" за счет упругости материала, из которого она сделана.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение gula11 » 30 янв 2015, 21:33

Идея просто уникальная и в то же время простая. Такой бизнес просто необходим. Особенно сейчас, когда летом очень жарко. Микробов много, а руки помыть не всегда возможно. Так что прибыльный бизнес Вы придумали и востребованный.
gula11
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 янв 2015, 21:33

Форум бизнес-идей

Сообщение Olchik » 31 янв 2015, 17:41

Вроде и хорошая задумка, но для взрослых приобретение бутылки с соломинкой не принципиально. Действительно нужно бы сориентироваться на детей, но в основном в бутылках продают газированные напитки, а родители стараются таковые своим отпрыскам не приобретать.
Olchik
Начинающий

Сообщение bisnesladi » 16 авг 2015, 14:19

Уже давно газировка с такими соломками продается у нас в магазинах, но я их всегда убираю… неудобно.
bisnesladi
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 авг 2015, 14:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Mishell » 18 авг 2015, 00:32

Мне идея бутылки с соломкой нравится. Хотелось бы увидеть такую бутылку и опробовать её "в действии" так сказать. Тогда уже можно будет судить, действительно ли так это здорово, как кажется. :D
Mishell
Предприниматель

Сообщение Еленаст » 18 авг 2015, 02:25

Видела и покупала такую воду в курортных городах. Это очень удобно - особенно, когда жарко. А в обычных городах, я думаю, что тоже может прижиться идея. Но вот с окупаемостью могут возникнуть проблемы, ибо не каждый захочет переплачивать за трубочку, когда рядом стоит на порядок дешевле вода без нее.
Еленаст
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 авг 2015, 02:25

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 18 авг 2015, 10:15

bisnesladi писал(а):Уже давно газировка с такими соломками продается у нас в магазинах, но я их всегда убираю… неудобно.

Неудивительно - газировку редко пьют через соломку. А вот соки или какие-то слабоалкогольные напитки со "встроенными" соломками покупателям интересны.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение yuliyaskiba » 18 авг 2015, 15:05

А почему бы и нет? Но раскрутить такую продукция будет сложно. За одни денб трубочки популярными не станут.
yuliyaskiba
Предприниматель

Сообщение Антонов » 22 авг 2015, 01:03

Многим может не понравится, то что в воде находится пластиковое изделие. Хотя и бутылка из пластика, но все равно кто знает, из чего сделана эта трубочка?
Антонов
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Новые бизнес идеи