Форум бизнес-идей: Управляющие - кто они?!

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Управляющие - кто они?!

Сообщение timmka » 17 июн 2015, 10:26

А кто-нибудь задумывался какими надо обладать качествами, характером и привычками, чтобы стать хорошим управляющим? Сколько для этого требуется времени, знаний, умений? Кто лучший управляющий - мужчина или женщина? Молодой амбициозный парень или уже взрослый и солидный мужчина - глава семейства?! Лично я знаю вполне успешных молодых девушек-блондинок. Может быть дело в самоорганизации и самообучении. Читать хорошие и полезные книги, статьи ведущих экспертов, ходить на МК и отслеживание общей политической обстановки?!

timmka
Начинающий

Управляющие - кто они?!

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 июн 2015, 10:26

Форум бизнес-идей

Re: Управляющие - кто они?!

Сообщение olifan1000 » 17 июн 2015, 13:11

Да разницы вообще практически нет, мужчина это или женщина, разница только в психологии, потому как здесь уже нельзя сравнивать, потому что каждый из нас по -своему уникален.
olifan1000
Начинающий

Сообщение FixyaBiza001 » 17 июн 2015, 14:17

На все 100% уверена что самое главное это самоорганизации и самообучении. И не важно мужчина ты или женщина, стар или молод. Если нет этих качеств, то тебе не добиться серьезных результатов в любой деятельности.
FixyaBiza001
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 июн 2015, 14:17

Форум бизнес-идей

Сообщение nanatochka123 » 17 июн 2015, 14:56

Не могу понять, откуда взялся стереотип, что если девушка блондинка, значит она ничего не умеет?
Главный секрет здесь - это постоянное обучение и самоусовершенствование.
nanatochka123
Начинающий

Сообщение olifan1000 » 18 июн 2015, 18:53

Думаю для управляющего важен опыт и знания. Нельзя пройти пару курсов и браться за управления чужими деньгами. Во-первых вряд ли их кто такому индивидууму доверит, а во вторых слишком велик риск потери. Так что работать и работать. А со временем будет видно, сможет ли человек стать грамотным управляющим.
olifan1000
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 июн 2015, 18:53

Форум бизнес-идей

Сообщение nanatochka123 » 18 июн 2015, 20:44

Я думаю нужно сначала определиться — способен ли человек вообще управлять чужими деньгами?! Возможно, индивид и обладает всеми качествами успешного управляющего — но брать на себя ответственность за чужие финансовые средства не захочет не при каких раскладах. Есть ему смысл учиться? Едва ли!
nanatochka123
Начинающий

Вернуться в Общение на отвлеченные темы