Форум бизнес-идей: Уникальный материал..или новая бизнес идея!

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Уникальный материал..или новая бизнес идея!

Сообщение Grey » 07 фев 2011, 17:03

Здравствуйте!
Хочу Вам предложить не совсем обычную бизнес идею. Ее отличие от других состоит в том, что она действительно работает. И приносит живые деньги без особых усилий и первоначальных вложений. Я беру на себя такую ответственность, потому что сам лично, за первые 10 дней получил доход в 1,5 раза больше, чем оклад на постоянной работе. Причем, самое интересное, что я занимался этим буквально 1,5-2 часа в день.
Вкратце расскажу о идее:
Увидел в Интернете рекламу про уникальный материал для декорирования. И что с помощью компьютера и лазерного принтера можно самостоятельно изготавливать декор практически для всего, что имеет гладкую поверхность.
Как оказалось, этот материал можно использовать практически для всего. Вот только некоторые направления до которых я додумался:
-нанесение узоров на мебель и технику (ноутбуки, сотовые телефоны, TV и различные предметы мебели)
-наклейки на цветы (смотрится очень естественно, и не видно, что это наклейка)
-узоры и картинки на стеклах и зеркалах
-наклейки на ногти
Но это только начало. Я уверен, что можно придумать еще кучу всего интересного.

Итак:
Я решил попробовать, что это за уникальный материал такой. Приобрел минимальную партию и понеслось…..
Сначала сам разукрасил всю квартиру. Вся родня поразилась насколько изменилось наше жилье.
После того как наигрался, решил немного подзаработать.
Решил развиваться в двух направлениях: рисунки на зеркалах и наклейки на цветы. Спрос превысил все мои ожидания!!! В стекольной мастерской сначала долго упирались, потом взяли несколько картинок на пробу. Сейчас это мои друзья и мы долго и плодотворно сотрудничаем с их сетью мастерских.
С наклейками на цветы, немного проще. Тема эта уже знакома и в цветочных магазинах сразу не посылают))). Как выяснилось, плюс перед конкурентами в этой области ощутимый. Мои наклейки практически незаметны и легки в использовании.
Вообщем бизнес пошел…Сейчас рекламы практически не даю, мне уже сами звонят по рекомендации моих клиентов.
Делюсь этой идеей, потому что во многих других городах и странах об этом материале еще не знают, а мне все не успеть!!! Да и заработок хороший))))
Успехов Вам! При необходимости вышлю более подробную информацию.

Grey
Начинающий

Уникальный материал..или новая бизнес идея!

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 фев 2011, 17:03

Форум бизнес-идей

Re: Уникальный материал..или новая бизнес идея!

Сообщение dvalya » 15 фев 2011, 18:43

Только недавно показывала мужу идеи с наклейками на цветы, на ноутбуки и сотовые и др. поверхности. Но идеи были по отдельности. И только идеи. А у вас они собрались все в кучу и уже реализуются! Здорово!
dvalya
Начинающий

Сообщение Алексей » 18 фев 2011, 12:29

что-то Грей пропал :(
Вообще, тут особо мудрого ничего и нет. Я порылся в интернете, есть много контор, которые продают клеющиеся пленки под печать на принтере. по крайней мере, в питере точно есть. Вот собственно и все детали :)
Алексей
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 фев 2011, 12:29

Форум бизнес-идей

Сообщение SIPMarket » 16 май 2011, 14:47

Алексей писал(а):что-то Грей пропал :(
Вообще, тут особо мудрого ничего и нет. Я порылся в интернете, есть много контор, которые продают клеющиеся пленки под печать на принтере. по крайней мере, в питере точно есть. Вот собственно и все детали :)

идея, видимо, состоит в том, где применять эти наклейки
SIPMarket
Начинающий

Сообщение Nikolay_D » 09 май 2012, 20:33

Так расскажите уже кто ни будь, как бизнес то ваш пошел с наклейками?
А то меня всегда настораживает "хотите больше подробностей пишите мне на имейл" А тут я смотрю ни одного положительного отзыва что человек реально испытал и заработал на этом.
Nikolay_D
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 май 2012, 20:33

Форум бизнес-идей

Сообщение Гость » 06 янв 2013, 00:08

А как этот материал чувствует себя когда, допустим мебель с наклейкой влажной тряпкой протираешь?
Гость

Сообщение Vodemam » 06 сен 2014, 14:10

Ну звучит неплохо, вот только Вы так много написали о себе, но ни слова намёка на этот самый материал и его цену...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 сен 2014, 14:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Neformal75 » 06 сен 2014, 16:08

Vodemam писал(а):так много написали о себе, но ни слова намёка на этот самый материал и его цену...

Давно писал человек, цены меняются. Но, видимо, доволен и продолжает делать наклейки. В принципе, сейчас в любом копировальном салоне это можно заказать, но наверное дома выгоднее наклейками заниматься.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Роман31 » 08 сен 2014, 03:27

Потратил время на прочтение, идея с наклейками на зеркала имеет бороду, подобные вещи действительно популярны в некоторый не прогрессивных городах. Но по собственному опыту скажу, наклеивать на зеркало не стоит, слезает буквально за три - четыре месяца.
Роман31
Эксперт

Сообщение Lerabila » 08 сен 2014, 14:54

Ну, хотя бы примеры были Ваших работ). Идея по своей сути не плохая, скажу дальше больше – интересная. Но, меня мучит вопрос: зачем на зеркала клеть наклейки? Мне всегда казалось, что у них другое предназначение.
Lerabila
Эксперт

След.

Вернуться в Новые бизнес идеи