Форум бизнес-идей: Укомплектую ваш офис от А до Я

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Укомплектую ваш офис от А до Я

Сообщение Koycnfynby » 16 фев 2015, 19:49

Здравствуйте хочу предложить все для вашего офиса, от серверов, программного обеспечения, П,К, до стикеров, ручек, маркеров.
1) Наша компания более 14-ти лет на рынке, мы работаем более чем с 90 дистрибьюторами Москвы и Санкт-Петербурга.
2) Ассортимент товаров включает в себя более 500000 наименований продукции: компьютеры, сервера, сетевое оборудование, оргтехнику, программное обеспечение, системы видеоконференц связи, системы безопасности, расходные материалы и многое другое;
3) В гарантийных случаях мы самостоятельно возим товар в СЦ и обратно – бесплатно;
4) Гибкая ценовая политика, возможна отсрочка платежа;
5) Оперативная бесплатная доставка по Москве и ближайшему Подмосковью: в течение 1-2х дней;
6) Собственное производство компьютеров под брендом CNS по индивидуальным конфигурациям. При этом готовые изделия не пломбируются и гарантия распространяется на каждую комплектующую;
7) Так же имеется свой авторизованный сервисный центр по копировальной технике, который занимается и обслуживанием;
8) Существует возможность предоставления оборудования на тестирование;
9) Ещё мы делаем «офисы под ключ» с прокладкой электрики, СКС (систем кабельной связи) и видеонаблюдения.
10) Сертификат РОСТЕСТ

С уважением, Волков Константин
Менеджер по развитию
Си-Эн-Эс
Тел/Факс: +7 (495) 955-90-96 доб: 168 будни с 10-00 до 19-00

Koycnfynby
Начинающий

Укомплектую ваш офис от А до Я

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 фев 2015, 19:49

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги