Форум бизнес-идей: Uber/GetTaxi - Грузоперевозки! Ищу партнера! Санкт-Петербург

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Uber/GetTaxi - Грузоперевозки! Ищу партнера! Санкт-Петербург

Сообщение shchigolev » 23 авг 2016, 17:08

Все мы знаем, а кто то даже часто пользуется услугами такси, кто то просто махает рукой в попытках остановить машину, кто то заказывает машину по телефону, а большая часть продвинутого населения пользуется услугами таких фирм как Uber/GetTaxi и т.д. Про данные компании рассказывать смысла нет, в интернете полно информации.
Суть их работы так же всем предельна ясна.

Я же предлагаю создать нечто новое на нашем пост-советском пространстве, начиная с Санкт-Петербурга и Москвы а далее развивать направления.
Клиенту которому нужно что то перевести, либо компания которая хочет оформить доставку без лишних поисков по Авито, искать проверенных водителей, тратить время - заходит в наше приложение указывает пожелания по водителю, указывает откуда и куда отвезти, тоннаж груза, характеристку, длину - программа выдает цену - клиент соглашается - оплачивает либо безнал, либо наличными водителю (водитель далее перечисляет наш процент нам) - водитель забирает груз и отвозит. Все сделка завершена, все довольны.
Я вам рассказал в двух словах, свое видение данного стартапа, ищу человека (желательно с СПб, который заинтересовался). Я человек с высшем образованием в логистике, цепей поставок (имею непосредственный опыт грузоперевозок по регионам).

Пишите, напрямую на почту

shchigolev
Начинающий

Uber/GetTaxi - Грузоперевозки! Ищу партнера! Санкт-Петербург

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 авг 2016, 17:08

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров