Форум бизнес-идей: Тотализатор знакомств.

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Тотализатор знакомств.

Сообщение bmooh » 12 апр 2016, 11:48

Типа социальная оффлайн игра. С онлайновыми компонентами.
Суть такова. В течение нескольких дней допустим недели набирается N девушек и N парней потом компьютер в случайном порядке выбирает из них пары. каждому из пары отправляется СМС на телефон с номером телефона партнёра. Подразумевается что они пойдут на свидание . Важно : парни должны быть стопудово парни девушки - стопудово девушки. поэтому для регистрации ставишь человека в каком-нибудь молле одного чела достаточно. к нему подходят девушки и парни каждый платит некоторую сумму денег (небольшую). он вводит в систему инфу о нем - имя и телефон куда присылать СМС. больше не надо.
в принципе можно было бы вообще онлайново сделать такое но там больше вероятность что кинут или что вместо девушки мужик за 50.

bmooh
Начинающий

Тотализатор знакомств.

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 апр 2016, 11:48

Форум бизнес-идей

Re: Тотализатор знакомств.

Сообщение Aziz » 12 апр 2016, 11:53

А вы бы стали этим тотализатором пользоваться, да еще и платить за участие деньги?
Я бы не стал.
Aziz
Эксперт

Сообщение bmooh » 12 апр 2016, 12:00

а я бы стал. при современных ритмах жизни познакомится с девушкой на работе или ещё где-то нереально. особенно нам программистам.
bmooh
Начинающий

Сообщение bmooh » 12 апр 2016, 12:01

деньги платить небольшие - 100-200 рублей. более серьёзные деньги я бы не стал за это платить.
bmooh
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 апр 2016, 12:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Aziz » 12 апр 2016, 12:26

bmooh писал(а):а я бы стал. при современных ритмах жизни познакомится с девушкой на работе или ещё где-то нереально. особенно нам программистам.

А чем сайты знакомств не устраивают? Или соцсети на худой конец?
Aziz
Эксперт

Сообщение bmooh » 12 апр 2016, 12:31

Aziz писал(а):
bmooh писал(а):а я бы стал. при современных ритмах жизни познакомится с девушкой на работе или ещё где-то нереально. особенно нам программистам.

А чем сайты знакомств не устраивают? Или соцсети на худой конец?

разводилово 60% не меньше.
bmooh
Начинающий

Сообщение Игорек » 12 апр 2016, 16:21

При обилии социальных сетей и абсолютно бесплатных сайтов знакомств эта идея абсолютно неперспективна.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Леонтий » 12 апр 2016, 21:48

Не совсем понятная идея. Получается, познакомились за деньги, а дальше что? Типа делайте что хотите?
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 13 апр 2016, 11:03

Мне кажется, все то же самое можно получить на бесплатных сайтах знакомств. Ведь никакой обязаловки ни там, ни здесь быть не может.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 14 апр 2016, 10:17

Если пообещать какой-то солидный выигрыш "за самое лучшее знакомство", народ может заинтересоваться.
Игорек
Старший эксперт

След.

Вернуться в Новые бизнес идеи