Форум бизнес-идей: торговля товаром для домашнего ювелирного творчества.

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

торговля товаром для домашнего ювелирного творчества.

Сообщение paha70040 » 18 янв 2014, 23:29

Не судите строго, многое не продумывал. И хотелосьбы услышать рецензии не в стиле : а ерунда это все. А в стиле получится/неполучиться т.к. и т.д.
Немного предистории.
Занимаюсь оптовой торговлей юв. изделий из серебра. начал не так, давно, но так мне это нравиться, что уже сам, потиху обучаюсь юв. делу. благо есть возможность.
И возникла идея открыть отдел где будут продаваться полуфабрикаты, и инструменты для домашнего творчества ювелирной направленности. Дополнительно книги и видео о том как это делать.
Естественно я не говорю о сложных изделиях, а только о тех, которые можно после минимальной тренировки сделать самим.

paha70040
Начинающий

торговля товаром для домашнего ювелирного творчества.

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 янв 2014, 23:29

Форум бизнес-идей

Re: торговля товаром для домашнего ювелирного творчества.

Сообщение MPHouse » 19 янв 2014, 11:39

Немного не логично как-то выглядит задумка. Если все начнут заниматься изготовление ювелирки своими руками, то кому тогда вы будете продавать свое серебро? Но в целом какая-то вероятность того, что идея сработает имеется. Я лично знаю людей, для которых изготовление различных украшений является не только хобби, но и источником дохода. Для таких людей упомянутая продукция вполне подойдет. Вопрос только один - сколько таких людей существует? Нужно исследовать рынок.
MPHouse
Предприниматель

Сообщение Aziz » 26 янв 2014, 02:21

А мне кажется логичным вполне. Но я бы не стал говорить громкое слово отдел. скорее витрину поставить попробовать, а то такие нишевые товары не факт, что разлетаться будут.
А, хотя вы опт. Витрину есть куда выставить?
Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 янв 2014, 02:21

Форум бизнес-идей

Вернуться в Консультации