Форум бизнес-идей: Торговый автомат для автомобилиста

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Торговый автомат для автомобилиста

Сообщение Игорек » 03 мар 2015, 14:13

Анечка писал(а):да и сами автоматы.... это уже не бизнес с минимальными вложениями.

Здесь все зависит от условий - если торговый автомат берется в аренду, то первоначальные вложения будут минимальными.

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 мар 2015, 14:13

Форум бизнес-идей

Сообщение Андрей Пузанов » 06 мар 2015, 01:45

Как вариант предлагаю рассмотреть возможность на стоянках установить самодельные автоматы по проверке давления в шинах и при необходимости подкачке их. Изготовить такой автомат думаю несложно, достаточно иметь небольшой компрессор с манометром, продумать способ оплаты и контроля за автоматом.
Андрей Пузанов
Начинающий

Сообщение Alexey-master » 08 мар 2015, 11:09

Мне идея с автоматом и маслами-незамезайками кажется сомнительной. Выше уже писали, что на большинстве заправок налажен сервис. Многие придирчиво относятся к покупке масел, берут в проверенных точках. Платежи через автомат постепенно уходят, ведь есть онлайн банк в компьютере и мобильный банк в телефоне.
Alexey-master
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 мар 2015, 11:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Solly » 22 мар 2015, 22:35

Если в вашем городе эта ниша не вся занята, то идея вполне нормальная и полезная. При надлежащем подходе к вопросу организации и финансирования можно будет рассчитывать на успех. А в случае развития бизнеса можно дополнять его другими полезными услугами, ориентируясь на запросы клиентов.
Solly
Предприниматель

Сообщение александр думающий » 23 мар 2015, 00:39

Я некоторое время назад хотел разместить шиномонтаж на автостоянке ..но к сожалению большинство стоянок не имеют право субаренды а с администрацией трудно найти общий язык...про автоматы не думал но простейший набор аппаратов подкачки и т.п есть на каждой заправке. Мне показалась не плохой идеей СУХАЯ МОЙКА АВТО----Но люди пока сомнительно относятся к этому!
александр думающий
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 мар 2015, 00:39

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 23 мар 2015, 21:33

А почему именно автоматы? Можно, конечно, в принципе но, я думаю, дешевле в обслуживании и безопаснее, поставить ларёк и с пополнениями и маслами и сопутствующей мелочью. Зарплата продавцам, поди меньше обойдётся, чем обслуживание автоматов и их ремонт после набегов вандалов.
Mityai
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями