Форум бизнес-идей: Таксоматы, велком!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Таксоматы, велком!

Сообщение okned » 29 сен 2015, 19:21

Предлагаю возможность заработать, стать бизнесменом (не люблю это слово :| ), работать на себя (вот это по мне 8-) )!

Начну с того, что такое Таксомат и с чем его едят.

ТАКСОМАТ – это терминал, предназначенный для бесплатного вызова любой сервисной службы города. На лицевой панели таксомата расположен баннер с организацией или списком организаций, услуги которых можно заказать. Принцип работы таксомата очень прост. Человек, желающий воспользоваться услугами нужной ему компании, должен набрать на клавиатуре таксомата порядковый номер выбранной им организации и нажать кнопку вызова. Таксомат автоматически дозвонится до этой организации, и свяжет вас с дежурным оператором. Оператор в свою очередь примет заказ и возьмёт все необходимые реквизиты для обратной связи. Вы получили клиента, а клиент получил услугу!

Допустим сразу поняли о чем идет речь, возникают вопросы - а где и что для этого нужно?

что нужно:

Приобрести таксомат
Арендовать 1 кв.м или разместить сеть таксоматов на своих площадях
Получать прибыль от привлеченных клиентов и рекламы на аппарате.

где:
там, где клиентами могут быть востребованы ваши услуги

Гостиницы.
Кафе, рестораны, развлекательные комплексы, сауны.
Бизнес-центры.
Вокзалы, аэропорты.
Студенческие общежития, магазины, остановки

Вроде все просто, не правда ли?

Мне было легче начинать, так как эти таксоматы производятся у меня в городе. Я смог прийти посмотреть, пощупать, даже сломал стойку, не увидев в зеркале сдавая задним ходом на чужой машине =) После чего посчитав всю калькуляцию понял, что идейка то интересная, даже если не окупится вложение, аппараты можно продать в любое время, конечно без выгоды и даже не в 0, но большую часть вернуть смогу. Как говорится кто не рискует...

Прибыль скажу сразу не астрономическая, на шикарных авто не катаюсь (вообще нет машины), но на проживание в Бангкоке и частично в Паттайе с семьей в три человека (я , доча и жена) хватает.

Спасибо за внимание!
Вложения
Пример размещения_3.jpg
Пример размещения_3.jpg (1.68 МБ) Просмотров: 409
Пример размещения_2.jpg
Пример размещения_2.jpg (60.49 КБ) Просмотров: 409
Пример размещения_1.jpg
Пример размещения_1.jpg (1.21 МБ) Просмотров: 409

okned
Начинающий

Таксоматы, велком!

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 сен 2015, 19:21