Форум бизнес-идей: Такси в Сочи

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Такси в Сочи

Сообщение Taren91 » 08 дек 2014, 20:45

Добрый день уважаемые форумчане. Может кто знает, слышал от знакомых сколько можно заработать на новогодних праздниках таксуя в сочи? :D
Хорошие знакомые пригласили на новый год, думаю гонять машину или нет. Так сказать двух зайцев одним выстрелом, и подзаработать и отдохнуть.
И может кто подскажет хорошие места куда можно с семьей сходить?

Taren91
Начинающий

Такси в Сочи

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 дек 2014, 20:45

Форум бизнес-идей

Re: Такси в Сочи

Сообщение tikka » 09 дек 2014, 02:45

Есть такое предчувствие, что подзаработать Вам не удастся! Вы же понимаете, что такое конкуренция! А конкуренция в рыбных местах довольно жесткая. Лучше езжайте с семьей на отдых и не гоняйтесь за этими зайцами. Сейчас в Сочи есть чем заняться, праздники на носу, там я думаю интересного будет предостаточно. Берите семью, прогуляйтесь по городу, поведите ребенка в Сочи парк, посмотрите на местные достопримечательности и т.п. Думаю, Ваша семья Вам скажет спасибо!
tikka
Начинающий

Сообщение Aziz » 09 дек 2014, 14:18

Не хочу показаться грубым, но оно вам надо утром первого января чистить авто от блевоты? А так, наверное можно заработать. Как собственно и в любом другом городе...
Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 дек 2014, 14:18

Форум бизнес-идей

Вернуться в Общение на отвлеченные темы