Форум бизнес-идей: Такси для инвалидов калясочников .

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Такси для инвалидов калясочников .

Сообщение adianon » 27 окт 2016, 23:08

DianaD писал(а):Мне кажется, идея неплохая. Но тут нужно не весь бизнес под одну категорию населения выводить, а лишь выделить, как отдельную дополнительную услугу. Например, в своем таксопарке иметь буквально 1 автомобиль под колясочников, а остальные для обычных граждан. Дальше смотреть по ситуации, будет ли такая услуга пользоваться спросом и стоит ли добавить еще авто, адаптированное под людей колясочников.

Да, я тоже так подумал - не стоит отбрасывать категорию обычных людей из целевой группы, так как вообще то их большинство, просто иметь оборудование для размещения инвалидов, так же думаю стоит иметь направление женского такси.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 окт 2016, 23:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонтий » 28 окт 2016, 04:14

DianaD писал(а):в своем таксопарке иметь буквально 1 автомобиль под колясочников, а остальные для обычных граждан. Дальше смотреть по ситуации, будет ли такая услуга пользоваться спросом и стоит ли добавить еще авто, адаптированное под людей колясочников.

По сути это будет обычное такси, а наличие специального авто для колясочников можно использовать для рекламы своей фирмы.
Леонтий
Эксперт

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи