Форум бизнес-идей: Свадьба за границей.

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Свадьба за границей.

Сообщение i.dzyubenko » 06 апр 2013, 11:03

Свадьба за границей. Кто то подумает - ничего себе простенькие планы... Визы, отели , таможни и пр. пр. Не удивляйтесь. Все просто. Вы делаете сайт для продвижения и его продвигаете.
вот пример сайта моих реальных партнеров. Раздел "Свадьба в Австрии" сделан под меня. Материалы предоставлены мои. Не выложены , пока - костюмы и не все сценарии. Все в постоянной работе.
Вот , собственно и все затраты. Предлагаете организацию свадебных церемоний в странах со своей экзотикой. Собственно ничего организовывать и не надо. Все организовано. Есть сотни агентств по всему миру, которые уже этим заняты. Например , я работаю в Австрии. Мне звонят или пишут и сообщают когда молодожены или просто ребята, желающие провести время "тематически" хотят приехать. Я организую как официальные свадьбы с регистрацией , так и фотосессии под тематику. Есть варианты в замках, парках, горах, у шикарных озер. Есть охотничьи свадьбы рыцарские, императорские. Все костюмировано. Машины VIP или лошадки верховые, можно в каретах или экипажах.
Как перевести желающих через границу? Не сложно Для этого договариваетесь с тур агентством. Они знают как. И визу сделают и отель подберут. На услугу каждого участника накручиваете свою копейку. Мои сценарии стоят от 2000 до 3000 евро. Взять себе 10-15% на каждом этапе, святое дело. И не обязательно за счет заказчика. Договоритесь с теми, кто в цепи подготовки. Придумайте свои услуги - доехать до турагентства отвести документы, довести до вокзала или аэропорта, свадебная корзинка с закуской в дорогу и пр, пр, пр. А здесь будет кому встретить и все остальное взять на себя. И так , практически по каждой стране.

i.dzyubenko
Начинающий

Свадьба за границей.

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 апр 2013, 11:03

Форум бизнес-идей

Re: Свадьба за границей.

Сообщение i.dzyubenko » 06 апр 2013, 11:07

посмотрел как выглядит мое сообщение. Для достоверность посмотрите сколько аналогичных ссылок есть на этой страничке. Да, админы удалили ссылку на моих партнеров. Это их право. Но я отправлю в личку.
i.dzyubenko
Начинающий

Сообщение admin » 08 апр 2013, 09:11

i.dzyubenko писал(а):посмотрел как выглядит мое сообщение. Для достоверность посмотрите сколько аналогичных ссылок есть на этой страничке. Да, админы удалили ссылку на моих партнеров. Это их право. Но я отправлю в личку.

прочитайте внимательно правила форума.
admin
Администратор

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 апр 2013, 09:11

Форум бизнес-идей

Сообщение yanusyan » 17 май 2013, 17:35

i.dzyubenko писал(а):посмотрел как выглядит мое сообщение. Для достоверность посмотрите сколько аналогичных ссылок есть на этой страничке. Да, админы удалили ссылку на моих партнеров. Это их право. Но я отправлю в личку.

Хотелось бы с Вами связаться, но у меня нет возможности писать в ЛС.
напишите плз сообщение 8 963 612 14 52 Яна
yanusyan
Начинающий

Сообщение bisnesladi » 25 авг 2014, 21:13

Между прочим, весьма популярно стало проводить свадебное торжество заграницей и количество желающих с каждым годом растет.
bisnesladi
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 авг 2014, 21:13

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 27 авг 2014, 21:13

А что, довольно таки симпатичная идея, ведь если заниматься этим самостоятельно, то кроме того что маловероятно получится дешевле, так ещё и огромная куча головной боли приплюсовывается и праздник становится не в радость...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Locky » 28 авг 2014, 00:18

Свадьба за границей молодоженам влетит в копеечку, на этом свадебные организаторы хорошо зарабатывают. Вот только как лучше всего будет привлекать клиентов? Везде полно агентств с такими услугами, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать.
Locky
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 авг 2014, 00:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 28 авг 2014, 14:02

Наверное, шансы на успех будут лишь в случае организации специализированного турагентства, занимающегося "заграничными" свадьбами.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение lada7 » 30 авг 2014, 21:21

Как-то все мутно и неопределенно это выглядит. Особенно сейчас, когда повсеместно стали возникать проблемы с туристическими фирмами.
lada7
Старший эксперт

Сообщение Kireev » 31 авг 2014, 01:15

Провести экзотическую свадьбу на берегу какого-нибудь африканского залива - рамантика. Затрат пойдет не слишком много по сравнению с традиционным рестораном на 100 человек. Сейчас многие пользуются этой возможностью отдыха и узаконивания отношений. Главное - все продумать до мелочей, чтобы потом не было отравлений, проблем с местными из-за незнания традиций и т.д.
Kireev
Начинающий

След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями