Форум бизнес-идей: Сувениры оптом!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Сувениры оптом!

Сообщение Амадео » 17 май 2012, 14:10

Сувениры, обереги, элементы декора, упаковка для цветов, вазочки и другие приятные мелочи предлагает Вам приобрести по оптовым ценам компания "Альсид"! Фирма в городе Санкт-Петербурге работает на российском рынке уже более 14 лет. За это время налажены деловые связи с крупными производителями продукции и покупателями из разных регионов страны и зарубежья. Вы также можете стать постоянным заказчиком продукции на самых выгодных условиях! http://www.alseedservice.ru

Амадео
Начинающий

Сувениры оптом!

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 май 2012, 14:10

Форум бизнес-идей

Re: Сувениры оптом!

Сообщение HotopT » 20 май 2012, 22:06

А вы видели скидки в честь 15 летнего юбилея, м ? Покажите мне хоть одного партнера по бизнесу именно из оптовой торговли, кто бы предложил подобные скидки и подобный ассортимент. Вот "Альсид" предложил такое, а ВАМ слабо?
Изображение
HotopT
Начинающий

Сообщение lemyrr » 04 июн 2012, 23:20

Прочла ваши сообщения и решила съездить в Альсид. Хотя конечно не верила, что у них всё так хорошо, но безвыходность и упадок продаж заставили действовать. Когда приехала - всё понравилось. всё хранится очень хорошо, большой выбор всякой мелочи, тучи упаковочного материала - для цветов и подарков. Я набрала себе искусственных деревьев, немного оберегов и подсвечников. Не много - всего вышло на 6 тыс, может чуть больше. Я была удивлена, но именно их товар разобрали более половины того что я привезла всего за 5 дней! для меня это очень много, я реально сидела без продаж. Теперь буду у них закупаться! ;)
lemyrr
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 июн 2012, 23:20

Форум бизнес-идей

Сообщение MaXiMM » 24 дек 2012, 01:11

Лично мне понравилась компания «Альсид» Выбор там реально здоровый! Да и цены и условиями поставок – там вполне хорошие. Лично нам было очень выгодно с ними работать. Во первых, ассортимент, как я уже сказал – здоровый, а во вторых - качество товара всегда на высоте. Так что советую обратиться именно туда - компания достойная.
MaXiMM
Начинающий

Сообщение vpvvpp » 16 ноя 2016, 22:32

Всем привет. Расскажу о личном опыте в данной сфере. Сам давно занимаюсь бизнесом и мне просто необходима массовая скупка товара, особенно сувениров, а хороших и проверенных компаний в данной индустрии не так уж и много... Давно уже пользуюсь услугами в рекламном агенстве "ЛиОни". Всё пока что устраивает. Очень приемлемые и разумные цены. Большой спектр видов продукции, таких как ручки, воздушные шары, флешки, значки, брелоки, магниты, печать на дисках, визитницы, кружки, майки, футболки,спецодежда, кепки, бейсболки,пакеты,ежедневники, флаги, бейджи, пластиковые карты - в общем, всё, что душе угодно и необходимо для меня. Что касается работников, то это очень вежливые и доброжелательные люди, которых отличает профессионализм и знание своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту, что не мало важно. Думаю, что стоит вам оставить ссылочку на их сайт, мало ли кому пригодится - ralioni.ru1 (уберите 1). Всем рекомендую. Действительно неплохая компания, которая вне конкуренции среди остальных схожих компаний. "ЛиОни" обеспечивает оптовой сувенирной продукцией всех желающих в кратчайшие сроки. В общем, заходите на сайт, и сами всё узнаете. Успехов!
vpvvpp
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 ноя 2016, 22:32

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги