Форум бизнес-идей: Срочно ищу партнера в бизнес.

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Срочно ищу партнера в бизнес.

Сообщение Юлия Шишова » 19 июл 2016, 15:39

Добрый день.
Я занимаюсь разработкой мобильных приложений по франшизе, с помощью специального конструктора.
Это упакованный бизнес "под ключ", со всеми необходимыми обучающими и маркетинговыми материалами. Вести работу можно через интернет, совмещать с уже существующим бизнесом, в качестве дополнительного дохода.
Бизнес быстроокупаемый, за одно проданное мобильное приложение можно получить прибыль от 30 000 до 100 000 руб.
Ищу партнера, на следующих условиях:
вход в бизнес 15 000 руб.
с каждого проданного Вами приложения мы получаем 20%
Вы сами занимаетесь разработкой приложения (здесь все очень просто, конструктор интуитивно-понятный, есть все необходимые обучающие материалы), а мы публикуем Ваше приложение в Google Play и App Store. Т.е. Вам не нужно заводить свои аккаунты разработчика мобильных приложений и тратить на это деньги, в этом Вы можете положиться на нас.
Если подобная модель бизнеса Вам подходит, то мы можем начать сотрудничество уже сегодня. Вам стоит только прислать мне Ваши реквизиты для составления договора и оплатить вход в бизнес.
Буду рада сотрудничеству :)

Юлия Шишова
Начинающий

Срочно ищу партнера в бизнес.

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 июл 2016, 15:39

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров