Форум бизнес-идей: Спортивные прогнозы

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Спортивные прогнозы

Сообщение tekstil37 » 01 дек 2012, 12:39

Я игрок второго дивизиона, зона "Запад". Я не хочу и не буду говорить свое имя и фамилию - сами догадываетесь почему! Мне, как и всей команде запрещено ставить на свои же игры и команды - но мы ставим, и, соответственно, на этом неплохо зарабатываем. Кто бы что бы не говорил НО - договорные матчи БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ!!!!! Потому что это очень большие деньги и зарабатывает на этом каждый (судьи, игроки, тренерский штаб, владельцы команд и тд и тп). Вообще о договоренности знают лишь единицы, но мы живем в 21 веке - и "сарафанное радио" никто не отменял!
Кто хочет немного заработать пишите!!!! Хочу, что бы все узнали и увидели, что практически весь спорт построен на деньгах - и у кого их больше тот и выигрывает!
Я делаю ставки как на свою команду, так и на другие команды во втором и первом дивизионе. Вот некоторые команды с которыми есть связь: Октан, Тюмень, Факел, Балтика, Текстильщик, Горняк, СКА-Энергия,Ростов,краснодар не буду всех перечислять.
Матчи бывают довольно часто и все они пройдут так как надо, потому что я в них играю или играют мои друзья! Кто хочет, немного заработать пишите, я скажу когда следующий матч!!
Ещё одно - никаких правил нет!!! я ничего ни кому доказывать не собираюсь. Ставлю в бетсити, в марафоне, несколько раз меня блокировали, создал уже 3 счет, желаю всем того же!)))

В контакте у меня была страница,её заблокировали,потом ещё одна,её тоже заблокировали.....я потерял своих клиентов....
А работать я начинал в марте 2011 года.....и помогал людям хорошо зарабатывать!!!
Сталкивался со всякими Кварцхелиями и Дмитровичами,которые давали типо *странные матчи*.....но как показала практика у них 2-3 из 10 проходили....а гнули цену за информацию до 100000 рублей.

Я продавал информацию по 2000-3000р,которая была во много раз надёжнее....да,у меня были матчи которые не проходили.....разные причины,то деньги перед матчем команде не подвезли....то договор был на счёт 2:1,а сыграли 3:1...курьёзный гол......но таких случаем единицы.....
Если вы начнёте работать со мной,вы поймёте в надёжности моей информации!!
Так же у меня на компьютере остались фотоальбомы для контакта,со ставками,с отзывами моих клиентов,так же мои ставки и скриншоты моих кошельков Яндексденег и Вебмани,куда переводили предоплату за информацию мои клиенты.

По всем вопросам обращайтесь на почту tekstil37@bk.ru
Вложения
x_2bb82288.jpg
x_2bb82288.jpg (78.13 КБ) Просмотров: 499
y_faf30ecd.jpg
y_faf30ecd.jpg (114.83 КБ) Просмотров: 499
y_1880cc5b.jpg
y_1880cc5b.jpg (115.49 КБ) Просмотров: 499

tekstil37
Начинающий

Спортивные прогнозы

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 дек 2012, 12:39