Форум бизнес-идей: Создать свой сайт о подсобном хозяйстве

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Создать свой сайт о подсобном хозяйстве

Сообщение vitas » 15 апр 2015, 15:36

Вот и пришло время искать для себя дополнительный источник дохода. Дело в том, что я на инвалидности. До кризиса кое -как выкручивался – вроде на жизнь хватало. По крайней мере, в селе на 15000 рублей прожить можно. К тому же хозяйство где я работал, помогает кое - чем. Просмотрев в интернете множество всякой информации по заработку в интернет. Вначале остановился на нескольких видах заработка, таких как платные опросы или кликами на различных биржах. Поработав немного я понял, что этим много не заработаешь - сущие копейки. Опросы приходят довольно редко, а за клики вообще копейками рассчитываются. Я опять начал искать инфу по теме заработка и нашёл статью, как создать свой сайт и для чего он нужен. Оказалось, что и на собственном сайте можно неплохо заработать. Я начал думать в этом направлении. Первый вопрос:- “Какая тематика будет у сайта?” решился сам собой конечно о сельском хозяйстве. Вернее о подсобном хозяйстве. На сайте я буду рассказывать о технологии выращивания животных на приусадебном хозяйстве и как выращивать те или иные культуры как их перерабатывать и хранить. Как вам моя идея? Вначале я хотел сам создать сайт – есть такие сервисы как конструктор сайтов но не знаю, получится ли. Жду вашего совета что лучше самому создать сайт или обратится к профессионалом. Тут недавно нашёл сайт, который предлагает услуги по созданию сайтов –вернее рейтинг компаний которые занимаются этими вопросами . Посмотрите может подскажите что дельное.

vitas
Начинающий

Создать свой сайт о подсобном хозяйстве

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 апр 2015, 15:36

Форум бизнес-идей

Re: Создать свой сайт о подсобном хозяйстве

Сообщение adianon » 15 апр 2015, 16:40

Если вы уже решили заняться этим видом заработка, то стоит познавать самому, так как самостоятельно легче проконтролировать информацию и расходы на развитие ресурса.
adianon
Старший эксперт

Сообщение onlaichik » 16 апр 2015, 10:15

Сегодня создать сайт не проблема, в нете полно всевозможных конструкторов и простенький сами состряпаете. Тут главное продвинуть свое творение в топ-сайты, так сказать раскрутить.
onlaichik
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 апр 2015, 10:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Владимир Герман » 22 апр 2015, 01:44

Есть свободные средства - можете заказать создание сайта профессионалам, но я бы советовал Вам попробовать самостоятельно сделать свой первый сайт, так сможете деньги сэкономить, заодно разберетесь в столь интересном и полезном деле.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение alienasdfv1 » 22 апр 2015, 10:05

Уж если ничего не знаете, то лучше доверить это дело специалистам. Создание сайта, это только пол беды, далее нужно его грамотное наполнение и продвижение, с этим тоже нужно к спецам обращаться.
alienasdfv1
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 апр 2015, 10:05

Форум бизнес-идей

Сообщение IrinaS2606 » 22 апр 2015, 21:49

Дело не столько в создании сайта, сколько в его раскрутке. Рассказывать о технологиях недостаточно. Доход откуда будет?
IrinaS2606
Начинающий

Сообщение Goshia » 23 апр 2015, 01:51

Сайт можно создать и на бесплатном хостинге, а рекламу, можно ставить с Адсенса, или другого аналогичного сервиса. Если материалы сайта будут интересны людям, то, он принесет хороший доход.
Goshia
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 апр 2015, 01:51

Форум бизнес-идей

Сообщение lada7 » 23 апр 2015, 03:01

Можно и самому это дело попробовать. И опыта поднаберетесь, что немаловажно. Только ведь быстрой прибыли в этом деле ждать не приходится. Для начала и некоторые вложения понадобятся. Да и тема мне смотрится не совсем топовой. Впрочем, если время терпит и вас устроит постепенное продвижение, а наполнение сайта будет действительно полезным и интересным, то результат в конечном итоге придет.
lada7
Старший эксперт

Сообщение Роман31 » 23 апр 2015, 03:53

Дело это не быстрое, конечно со временем если будете регулярно заниматься сайтом он даст свои плоды в плане выгоды финансовой, однако для этого нужно усвоить множество информации по продвижению сайта его ранжированию, сео показатели изучать и корректировать и еще множество наук.
Роман31
Эксперт

Сообщение Mityai » 25 апр 2015, 21:55

Раз Вы недавно с почтовых спонсоров и опросников значит, представление и о заработке в интернете и, тем более создании, продвижении, монетизации сайтов, Вы имеете очень слабое - почти никакое. А раз так, то для обучения понадобится уйма времени... и во время обучения, Вы возможно будете вкладывать но, точно не зарабатывать. Приемлемый результат никто не гарантирует - всё только от Вас зависит. Если будете учиться, пробовать, искать... с энтузиазмом, если не перегорите на первых неудачах, то может и станете зарабатывать через полгода-год.
Mityai
Старший эксперт

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями