Форум бизнес-идей: Штаны,лосины для кривых ног

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Штаны,лосины для кривых ног

Сообщение Masha » 07 май 2016, 03:38

Предлагаю расширить вашу интересную идею. Как насчет ателье пошива одежды, корректирующую недостатки фигуры? Почему такое внимание только кривым ногам?

Masha
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 май 2016, 03:38

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 07 май 2016, 14:20

Romanov писал(а):По-моему, даже для коррекции фигуры и то звучит не очень. Всем сразу все понятно. Многие постесняются покупать с такой формулировки.

Просто по другому даже представить не могу как дать вменяемую рекламу, так как "лосины для кривых ног" только отвращение вызывает.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 08 май 2016, 20:27

adianon писал(а):
Romanov писал(а):По-моему, даже для коррекции фигуры и то звучит не очень. Всем сразу все понятно. Многие постесняются покупать с такой формулировки.

Просто по другому даже представить не могу как дать вменяемую рекламу, так как "лосины для кривых ног" только отвращение вызывает.

Для "коррекции" звучит лучше, хотя возможно, что получится придумать еще более пристойно. Но главное, сами модели получить и оценить для начала.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение adianon » 08 май 2016, 21:21

Zlatka писал(а):
adianon писал(а):

Для "коррекции" звучит лучше, хотя возможно, что получится придумать еще более пристойно. Но главное, сами модели получить и оценить для начала.

Столько проблем с распространением продукта - что не лучше ли выбрать другой товар, мне кажется такие лосины лучше распространять уже в рамках крупного предприятия.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 май 2016, 21:21

Форум бизнес-идей

Сообщение lada7 » 14 май 2016, 22:33

Как-то не очень смотрится эта идея в разделе "с минимальными вложениями". И создать надо будет. И раскрутить, наверное не просто. И никаких расчетов, когда пойдет прибыль.
lada7
Старший эксперт

Сообщение alienasdfv1 » 15 май 2016, 20:56

lada7 писал(а):Как-то не очень смотрится эта идея в разделе "с минимальными вложениями". И создать надо будет. И раскрутить, наверное не просто. И никаких расчетов, когда пойдет прибыль.

Я думаю, автор имел введу минимальные вложения именно в начале, а потом уже, вложения на раскрутке самом собой нужны.
alienasdfv1
Предприниматель

Сообщение Voody » 16 май 2016, 15:41

Формулировка никуда не годится. Люди, болезненно относящиеся к своей проблеме, как от огня бегут ото всего, что о ней напоминает. Это психологически невозможно, пойти в магазин, где торгуют вещами для кривых ног (плоских ягодиц и прочего несовершенства). Нужна более мягкая формулировка, например, в телемагазинах продают уродливые утяжки, называя их корректирующими контуры фигуры. И покупают ведь.
Voody
Начинающий

Сообщение Игорек » 17 май 2016, 10:11

Voody писал(а):Формулировка никуда не годится.

Конечно, формулировка не слишком удачная - в рекламе следует говорить о "нестандартной женской фигуре". :-)
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 17 май 2016, 14:19

Если по существу, то на мой взгляд - так заморачиваться не стоит, просто нужно выбрать другой товар, незачем себе жизнь усложнять.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 22 май 2016, 11:04

adianon писал(а):Если по существу, то на мой взгляд - так заморачиваться не стоит, просто нужно выбрать другой товар, незачем себе жизнь усложнять.

Почему? На "вечных женских комплексах" во все времена неплохо зарабатывали. Весьма перспективная идея.
Игорек
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями