Форум бизнес-идей: Шаговая плитка

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Шаговая плитка

Сообщение Андрей76 » 17 июн 2015, 19:57

Игорек, Вы видели плитку "пеньки", принцип тот же, но делать гораздо сложнее, т.к. цветов больше.

Андрей76
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 июн 2015, 19:57

Форум бизнес-идей

Сообщение Владимир Герман » 18 июн 2015, 02:32

Может ли такая плитка быть популярна у потенциальных покупателей? Почему бы и нет - смотрится интересно, наверняка, шаговая плитка освежит и украсит вид спортивной, детской площадки, двора дома, гостиницы. Но какова будет стоимость такой плитки для заказчика, не отпугнет ли высокая цена покупателей?
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 18 июн 2015, 10:08

Владимир Герман писал(а):Может ли такая плитка быть популярна у потенциальных покупателей? Почему бы и нет - смотрится интересно, наверняка, шаговая плитка освежит и украсит вид спортивной, детской площадки, двора дома, гостиницы. Но какова будет стоимость такой плитки для заказчика, не отпугнет ли высокая цена покупателей?

А почему именно детской площадки или двора? Красочная плитка заинтересует, в первую очередь, владельцев частных коттеджей.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 июн 2015, 10:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Андрей76 » 19 июн 2015, 09:44

Трудно пока сказать какая будет стоимость плитки, но примерный расчет показывает, что от 300 до 500 рублей за штуку. Самое главное добиться шорошего качества, а покупатель я думаю найдется. А что Вы бы хотели у себя перед домом увидеть(какую тематику)?
Андрей76
Начинающий

Сообщение Игорек » 19 июн 2015, 10:34

Андрей76 писал(а):Трудно пока сказать какая будет стоимость плитки, но примерный расчет показывает, что от 300 до 500 рублей за штуку. Самое главное добиться шорошего качества, а покупатель я думаю найдется. А что Вы бы хотели у себя перед домом увидеть(какую тематику)?

Если о стоимости плитки "сказать трудно", значит, бизнес-планом никто толком не занимался. А это нужно сделать в первую очередь...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 июн 2015, 10:34

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 19 июн 2015, 14:04

Андрей76 писал(а):Трудно пока сказать какая будет стоимость плитки, но примерный расчет показывает, что от 300 до 500 рублей за штуку. Самое главное добиться шорошего качества, а покупатель я думаю найдется. А что Вы бы хотели у себя перед домом увидеть(какую тематику)?

Стоимость подходящая, однако такая тематика ни для дома ни для общественных мест, за исключением детских площадок, обратитесь к классике что бы найти лучшую форму.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 15 авг 2015, 01:06

Очень хорошая идея. Хорошая она тем, что новая. Мне кажется, что это дело пойдет как «по маслу». Главное, что производство такой плитки можно начать с нуля, и рисков практически никаких нет.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 авг 2015, 01:06

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи