Форум бизнес-идей: Сайт доставки еды

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Сайт доставки еды

Сообщение STRELOK » 15 окт 2014, 18:55

Держу свой небольшой ресторанчик с пиццей и другой итальянской едой, хочу расширяться, а точнее организовать доставку еды на дом. Хотелось бы посоветоваться на счет сайта. Сейчас у нас просто сайт-визитка с редиректом на группу Вконтакте, теперь буду делать полноценный. Реально ли будет его раскрутить своими силами или хотя бы с минимальным вложением средств? У кого был опыт раскрутки своих сайтов - буду благодарен за советы!

STRELOK
Начинающий

Сайт доставки еды

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 окт 2014, 18:55

Форум бизнес-идей

Re: Сайт доставки еды

Сообщение Вендет » 15 окт 2014, 19:50

не думаю, что можно самому выйти на какие-то реальные цифры в плане посещения. а надеяться стоит в основном на сарафанное радио - если цены и сервис будет ок, люди сами начнут рассказывать о вашей доставке. на первых порах можно просто распечатать меню, отсылать за доставкой на сайт, бумажки такого рода раздавать всем клиентам
Вендет
Начинающий

Сообщение Dazz » 15 окт 2014, 20:49

Вполне. Только для начала нужно сделать понятный и приятный сайт, а то на некоторые службы доставки заходишь и не понятно вообще, что и почем. Советую вешать на CIShost'е, если хотите чтобы работал стабильно и не падал + цены у них самые адекватные сейчас среди наших. А потом действительно нужно сделать упор на реальных клиентов, которые заходят поесть и через группу тоже сайт пиарить
Dazz
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 окт 2014, 20:49

Форум бизнес-идей

Сообщение АC/DC » 16 окт 2014, 14:17

сейчас столько уже этих служб доставки развелось, не представляю, какую надо сделать, чтобы клиенты сразу появились
АC/DC
Начинающий

Сообщение STRELOK » 16 окт 2014, 18:43

Вендет писал(а):не думаю, что можно самому выйти на какие-то реальные цифры в плане посещения. а надеяться стоит в основном на сарафанное радио - если цены и сервис будет ок, люди сами начнут рассказывать о вашей доставке. на первых порах можно просто распечатать меню, отсылать за доставкой на сайт, бумажки такого рода раздавать всем клиентам

буклеты обязательно будут, при чем раздавать и на улице возле заведения планируем
STRELOK
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 окт 2014, 18:43

Форум бизнес-идей

Сообщение STRELOK » 16 окт 2014, 18:47

Dazz писал(а):Вполне. Только для начала нужно сделать понятный и приятный сайт, а то на некоторые службы доставки заходишь и не понятно вообще, что и почем. Советую вешать на CIShost'е, если хотите чтобы работал стабильно и не падал + цены у них самые адекватные сейчас среди наших. А потом действительно нужно сделать упор на реальных клиентов, которые заходят поесть и через группу тоже сайт пиарить

спасибо, учту!
STRELOK
Начинающий

Сообщение STRELOK » 16 окт 2014, 19:22

АC/DC писал(а):сейчас столько уже этих служб доставки развелось, не представляю, какую надо сделать, чтобы клиенты сразу появились

кушать люди хотят всегда, так что думаю шансов у нас более, чем предостаточно
STRELOK
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 окт 2014, 19:22

Форум бизнес-идей

Сообщение Dmytry » 04 ноя 2014, 18:04

Мой сайт раскручивал KEYGATE Их специалисты занимались проектом, проводили аналитику, использовали разные инструменты. В общем взяли на себя всю работу по привлечению клиентов. Результаты супер, за первый месяц расходы на прокачку окупились в несколько раз
Dmytry
Начинающий

Вернуться в Консультации