Форум бизнес-идей: Русский переводчик в Шанхае !!!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Re: Русский переводчик в Шанхае !!!

Сообщение wangzhp » 24 авг 2016, 00:38

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11

Здравствуйте, дорогие друзья !
Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579

wangzhp
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 авг 2016, 00:38

Форум бизнес-идей

Сообщение wangzhp » 24 авг 2016, 00:39

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11

Здравствуйте, дорогие друзья !
Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
wangzhp
Начинающий

Сообщение wangzhp » 27 авг 2016, 18:18

Привет дорогие друзья.

Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.

1)Перевод китайского на русский камня
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики камня.

2)Перевод китайского по телефону (конференция) 10 минут 50 USD.

3)Агентское сопровождение сделок в Китае.

4)Перевод китайского каменного инструмента
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики каменого инструмента.

5)Перевод китайского на русский машины
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики машины.

6)Перевод китайского языка на русский обуви
Мы часто с русскими гостями посещаем обувные фабрики.

7)Перевод китайского языка на русский одежды
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики одежд.

8)Агентское сопровождение сделок в Китае

9)Контроль качества товаров в Китае

Заочное посещение выставки в Китае

Андрей

Моб: +86-15805921579 (Андрей)

Услуги Переводчикa китайского языка в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Иу,в Вэньчжоу, в Чжоушань,в Тайчжоу,в Цзиньхуа,в Чжэцзян бизнес в Китае

переводчик в Шанхае !!!
wangzhp
Начинающий

Сообщение wangzhp » 02 сен 2016, 10:44

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ,Skype:wangzhp11

Здравствуйте, дорогие друзья ! Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиковкитайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем
русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и
экскурсия по Китае.

Конечно раньше было нам плодотворносотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь
Вам в Китае.

1; Переводчик китайского языка на выставку вКитае.
6) Посредник и представитель в любых городахКитая.
7) Консультация в Китае

Представитель ипереводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.Услугипереводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашегозвонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей

Моб:+86-158 05921579
wangzhp
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 сен 2016, 10:44

Форум бизнес-идей

Сообщение mari9nazarova » 31 янв 2017, 18:21

Переводчик в Шанхае.
Я предоставляю полный комплекс бизнес-услуг в Шанхае и близлежащих городах:
• переводчик с китайского на русский в Шанхае
• переводчик китайского в Шанхае для переговоров
• переводчик на выставке в Шанхае
• переводчик на фабрике в Шанхае
• переводчик с личным авто в Шанхае

Бизнесменам следует учитывать следующий момент. Вести переговоры и заключать договора в Китае – не то же что в России или странах СНГ. Здесь другой менталитет, обычаи, традиции. Иное законодательство и взгляды на мораль.

При всём уважении к нашим китайским коллегам, считаю необходимым отметить такой факт. Китаец довольно часто делает некорректный перевод, что приводит к непониманию и ошибкам. Кроме того, они обычно психологически настроены отстаивать интересы партнёров, а не ваши.
Но со мной вам не следует беспокоиться о таких нюансах.

Мои преимущества:
общение на любые темы. У меня нет ограничений по тематике и специфике переговоров. Вы гарантированно получаете точный и адекватный перевод с китайского в любом случае. Я имею высокую квалификацию – высшее образование, стажировку в китайских университетах и многолетнюю практику. К тому же хорошо знаю правила и требования ВЭД. Поэтому в моём лице вы получаете ещё и надёжного бизнес-помощника;
мой перевод учитывает китайский менталитет, я живу здесь достаточно долго. При необходимости я попутно консультирую клиента о возможных разногласиях, и вариантах их устранения. В сочетании с точным переводом, вы практически полностью защищены от недоразумений и недобросовестности партнёров;
сразу по приезду вам гарантируется мобильность передвижения. Я встречу вас на личном авто и отвезу по нужным местам. Это сэкономит много времени и позволит поработать более плодотворно;
оказываю помощь в сопутствующем сервисе: заказ гостиниц, ресторанов, билетов и прочее. Такие услуги позволяют не терять времени на бытовые вопросы и полностью сосредоточиться на работе;
помощь гида и организацию отдыха я тоже оказываю, как дополнение к основной работе.

Обращайтесь, приезжайте и работайте максимально комфортно.
Со мной вас ждёт успех!
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
e-mail:daria-fuyu(собака)mail(точка)ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
mari9nazarova
Начинающий

Сообщение Sin4ugowaDarja » 31 май 2017, 18:13

Переводчик в Шанхае
Ваш бизнес-помощник и профессиональный переводчик в Шанхае на личном авто. Я предоставляю полный комплекс бизнес-услуг в Шанхае и близлежащих городах: переводчик в Шанхае на авто переводчик с китайского на русский в Шанхае переводчик китайского для переговоров в Шанхае переводчик на выставке в Шанхае переводчик на фабрике в Китае.
Услуги и бизнес-сопровождение:
— анализ рынка поставщиков в Китае и выбор наиболее оптимальных поставщиков, проверка их надёжности;
— участие в выставке в Шанхае
— консультации и помощь в переговорах с китайскими поставщиками, заключение контрактов;
— полное или частичное сопровождение контрактов: командировки на заводы, контроль взаиморасчетов, сроков производства и отгрузки, соответствия товаров договору и пр.;
— планирование и проведение закупок;
— перевод технической документации;
— претензионная работа и решение спорных вопросов;
— контроль качества товара на фабрике под Шанхаем
— сопутствующие услуги: заказ и бронирование билетов и гостиниц, трансфер, организация отдыха.
Переводчик в Китае
Оказываю услуги переводчика в близлежащих городах Вэньчжоу, Иу, Сучжоу, провинциях Цзянсу и Чжецзян. Однако могу рассмотреть предложения сотрудничества в целом по Китаю.
Как переводчик в Шанхае, владею ТЕХНИЧЕСКИМ КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ. Точность и качество перевода гарантирует вам максимальное взаимопонимание на переговорах и при составление контракта. Я изучаю китайский язык с 1997 года. Имею 3 диплома о высшем образовании, в том числе переводчик китайского языка.
ИМЕЮ КИТАЙСКИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА , готова встретить вас в аэропорту и провезти на фабрику. За день можно посетить 3–4 предприятия, что значительно ускорит вашу работу.
Я являюсь официальным представителем крупных российских компаний, по вашему запросу могу выслать подтверждающие документы.

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
e-mail: daria-fuyu@mail(точка)ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Изображение
Sin4ugowaDarja
Начинающий

Пред.

Вернуться в Услуги