Форум бизнес-идей: Русский переводчик в Шанхае !!!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Re: Русский переводчик в Шанхае !!!

Сообщение wangzhp » 24 авг 2016, 00:38

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11

Здравствуйте, дорогие друзья !
Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579

wangzhp
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 авг 2016, 00:38

Форум бизнес-идей

Сообщение wangzhp » 24 авг 2016, 00:39

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11

Здравствуйте, дорогие друзья !
Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
wangzhp
Начинающий

Сообщение wangzhp » 27 авг 2016, 18:18

Привет дорогие друзья.

Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.

1)Перевод китайского на русский камня
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики камня.

2)Перевод китайского по телефону (конференция) 10 минут 50 USD.

3)Агентское сопровождение сделок в Китае.

4)Перевод китайского каменного инструмента
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики каменого инструмента.

5)Перевод китайского на русский машины
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики машины.

6)Перевод китайского языка на русский обуви
Мы часто с русскими гостями посещаем обувные фабрики.

7)Перевод китайского языка на русский одежды
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики одежд.

8)Агентское сопровождение сделок в Китае

9)Контроль качества товаров в Китае

Заочное посещение выставки в Китае

Андрей

Моб: +86-15805921579 (Андрей)

Услуги Переводчикa китайского языка в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Иу,в Вэньчжоу, в Чжоушань,в Тайчжоу,в Цзиньхуа,в Чжэцзян бизнес в Китае

переводчик в Шанхае !!!
wangzhp
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 авг 2016, 18:18

Форум бизнес-идей

Сообщение wangzhp » 02 сен 2016, 10:44

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ,Skype:wangzhp11

Здравствуйте, дорогие друзья ! Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиковкитайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем
русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и
экскурсия по Китае.

Конечно раньше было нам плодотворносотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь
Вам в Китае.

1; Переводчик китайского языка на выставку вКитае.
6) Посредник и представитель в любых городахКитая.
7) Консультация в Китае

Представитель ипереводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.Услугипереводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашегозвонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей

Моб:+86-158 05921579
wangzhp
Начинающий

Сообщение mari9nazarova » 31 янв 2017, 18:21

Переводчик в Шанхае.
Я предоставляю полный комплекс бизнес-услуг в Шанхае и близлежащих городах:
• переводчик с китайского на русский в Шанхае
• переводчик китайского в Шанхае для переговоров
• переводчик на выставке в Шанхае
• переводчик на фабрике в Шанхае
• переводчик с личным авто в Шанхае

Бизнесменам следует учитывать следующий момент. Вести переговоры и заключать договора в Китае – не то же что в России или странах СНГ. Здесь другой менталитет, обычаи, традиции. Иное законодательство и взгляды на мораль.

При всём уважении к нашим китайским коллегам, считаю необходимым отметить такой факт. Китаец довольно часто делает некорректный перевод, что приводит к непониманию и ошибкам. Кроме того, они обычно психологически настроены отстаивать интересы партнёров, а не ваши.
Но со мной вам не следует беспокоиться о таких нюансах.

Мои преимущества:
общение на любые темы. У меня нет ограничений по тематике и специфике переговоров. Вы гарантированно получаете точный и адекватный перевод с китайского в любом случае. Я имею высокую квалификацию – высшее образование, стажировку в китайских университетах и многолетнюю практику. К тому же хорошо знаю правила и требования ВЭД. Поэтому в моём лице вы получаете ещё и надёжного бизнес-помощника;
мой перевод учитывает китайский менталитет, я живу здесь достаточно долго. При необходимости я попутно консультирую клиента о возможных разногласиях, и вариантах их устранения. В сочетании с точным переводом, вы практически полностью защищены от недоразумений и недобросовестности партнёров;
сразу по приезду вам гарантируется мобильность передвижения. Я встречу вас на личном авто и отвезу по нужным местам. Это сэкономит много времени и позволит поработать более плодотворно;
оказываю помощь в сопутствующем сервисе: заказ гостиниц, ресторанов, билетов и прочее. Такие услуги позволяют не терять времени на бытовые вопросы и полностью сосредоточиться на работе;
помощь гида и организацию отдыха я тоже оказываю, как дополнение к основной работе.

Обращайтесь, приезжайте и работайте максимально комфортно.
Со мной вас ждёт успех!
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
e-mail:daria-fuyu(собака)mail(точка)ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
mari9nazarova
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 янв 2017, 18:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Sin4ugowaDarja » 31 май 2017, 18:13

Переводчик в Шанхае
Ваш бизнес-помощник и профессиональный переводчик в Шанхае на личном авто. Я предоставляю полный комплекс бизнес-услуг в Шанхае и близлежащих городах: переводчик в Шанхае на авто переводчик с китайского на русский в Шанхае переводчик китайского для переговоров в Шанхае переводчик на выставке в Шанхае переводчик на фабрике в Китае.
Услуги и бизнес-сопровождение:
— анализ рынка поставщиков в Китае и выбор наиболее оптимальных поставщиков, проверка их надёжности;
— участие в выставке в Шанхае
— консультации и помощь в переговорах с китайскими поставщиками, заключение контрактов;
— полное или частичное сопровождение контрактов: командировки на заводы, контроль взаиморасчетов, сроков производства и отгрузки, соответствия товаров договору и пр.;
— планирование и проведение закупок;
— перевод технической документации;
— претензионная работа и решение спорных вопросов;
— контроль качества товара на фабрике под Шанхаем
— сопутствующие услуги: заказ и бронирование билетов и гостиниц, трансфер, организация отдыха.
Переводчик в Китае
Оказываю услуги переводчика в близлежащих городах Вэньчжоу, Иу, Сучжоу, провинциях Цзянсу и Чжецзян. Однако могу рассмотреть предложения сотрудничества в целом по Китаю.
Как переводчик в Шанхае, владею ТЕХНИЧЕСКИМ КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ. Точность и качество перевода гарантирует вам максимальное взаимопонимание на переговорах и при составление контракта. Я изучаю китайский язык с 1997 года. Имею 3 диплома о высшем образовании, в том числе переводчик китайского языка.
ИМЕЮ КИТАЙСКИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА , готова встретить вас в аэропорту и провезти на фабрику. За день можно посетить 3–4 предприятия, что значительно ускорит вашу работу.
Я являюсь официальным представителем крупных российских компаний, по вашему запросу могу выслать подтверждающие документы.

КОНТАКТЫ:
e-mail: daria-fuyu@mail(точка)ru
Изображение
Sin4ugowaDarja
Начинающий

Сообщение Sin4ugowaDarja » 05 авг 2017, 12:17

Гид в Шанхае.
Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова и сегодня я ваш гид в Шанхае.
Современный Шанхай проделал огромный путь, превратившись из традиционного рыбацкого поселка в крупнейший город мира, финансовый, культурный и промышленный центр. Ежегодно его посещают миллионы туристов. Присоединяйтесь к ним, а я помогу сориентироваться вам в самом густонаселенном мегаполисе и его достопримечательностях.
Один из самых узнаваемых ландшафтов вид на район Пудун с телебашней Восточная жемчужина, которую мы обязательно увидим во время обзорной экскурсии по Шанхаю.
Я покажу вам самые интересные места Шанхая, мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую (с нашей точки зрения) культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.
Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.
С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости. По городу мы можем пройтись пешком или совершить экскурсию по Шанхаю на авто (у меня есть китайское водительское удостоверение). Во втором случае увидим гораздо больше.
Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….
КОНТАКТЫ:
Изображение
Sin4ugowaDarja
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 авг 2017, 12:17

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Услуги