Форум бизнес-идей: роспринтер отзывы (необходимо мнение)

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

роспринтер отзывы (необходимо мнение)

Сообщение IvanTimkof » 20 авг 2013, 12:29

Хочу вложить средства в новое для меня направление бизнеса: печать на текстиле и изготовление сувенирной продукции. По цене подходят принтеры из роспринтера, если кто-нибудь работает в данной сфере буду благодарен за любую информацию, особенно интересует какую модель лучше приобрести? :?: Есть помещение 15 квадратов, печатать планирую самостоятельно, а реализовывать продукцию через интернет-магазин.

IvanTimkof
Начинающий

роспринтер отзывы (необходимо мнение)

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 авг 2013, 12:29

Форум бизнес-идей

Re: роспринтер отзывы (необходимо мнение)

Сообщение Ратмир » 06 сен 2013, 02:06

Вполне реальная идея, осталось только приступить к ее осуществлению.
Принтер если только для сувернирки, то можно особо не тратиться и взять l100 от Роспринтер. Да моделька простая, но для ваших целей вам достаточно будет. Не вижу смысла переплачивать. Скорость может быть и выше, для этого система непрерывной подачи чернил установлена.
Если вы никогда не печатали даже на струйниках, то на месте вам предложат бесплатное обучение печати на текстильных принтерах, так что соглашайтесь. От этого зависит качество печати и довольно/недовольство работой принтера. Главное, все делать правильно
Ратмир
Начинающий

Сообщение Аксель » 12 сен 2013, 15:43

Нуууу, развели рекламу...
Аксель
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2013, 15:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Weras » 16 окт 2013, 19:40

Кстати, очень интересная тема, Аксель зря Вы так. Вот тоже для себя присматриваю принтер в Роспринтере L100 модель, она сейчас на скидке и стоит 35 000 рублей, не дорого, хочу купить, ездил смотрел как печатает, объяснили некоторые нюансы, еще сказали, что для тех, у кого нет опыта печати, могут обучить. Пока в раздумьях, но думаю, что стоит брать, хорошее вложение и окупается быстро.
Weras
Начинающий

Сообщение герман99 » 20 мар 2017, 11:45

Интересно, чем в итоге все закончилось у ТС?
Сам в поисках такого принтера для бизнеса (печатать планирую на чехлах для телефонов).
Вычитал, что наиболее приемлем вариант УФ закрепления планшетного типа? На что обратить внимание при выборе? Есть ли у роспринтера такие модели или присмотреться к вариантам другого производителя?
И интересно, самостоятельно не сложно ли обслуживать такой принтер?...
герман99
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 мар 2017, 11:45

Форум бизнес-идей

Сообщение lizner » 24 мар 2017, 01:20

герман99, есть сувенирные принтеры у них, которые удачно печатают на любых поверхностях, на чехлах в том числе. У них же беру чернила colors – удачные: изображение получается четким и насыщенным.
Обслуживать принтеры можно смело самостоятельно, причем всегда можно и с техподдержкой связаться. Я, например, первое время частенько звонил им.
Из преимуществ:
1. более низкие цены, чем у других продавцов. Хотя думаю последние тоже могут предложить несколько достойных вариантов.
2. конструкция принтеров достаточно проста
3. собственный софт.
В целом, есть много за, чтобы выбрать именно отечественного производителя.
lizner
Начинающий

Сообщение герман99 » 31 май 2017, 19:40

lizner, кстати, вычитал, что именно в переделанных принтерах частенько летят головы. Что скажете насчет Роспринтера, у них есть такая проблема? Или все же все зависит от рук хозяина и условия эксплуатации? Какую конкретно модель для сувенирки мы можете порекомендовать? Какой формат будет оптимальным?
герман99
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 май 2017, 19:40

Форум бизнес-идей

Сообщение lizner » 04 июн 2017, 12:27

герман99, такое может быть, но благо я с такой проблемой не сталкивался. Я больше склоняюсь к тому, если соблюдать условия печати, правильно ухаживать на печатающей головкой, проблем не будет.
Оптимальный, на мой взгляд, формат А3. Отталкивайтесь от того, на чем будете в основном печатать. Все-таки универсальный принтер сложно подобрать.
У них удачные модели L1800 и L1800P.
lizner
Начинающий

Сообщение герман99 » 19 июл 2017, 00:42

Кстати, вычитал, что мол если выбирать принтер для печати на дому, то достаточно будет формата а3/а4. А если для профессионального применения, то рационально остановится на принтерах формата а2. Насколько верно это утверждение?
Как дела у них обстоят с тех. поддержкой и с сервисным обслуживанием?
герман99
Начинающий

Сообщение lizner » 26 июл 2017, 13:24

Есть логика в этом. Так что берите А3 не прогадаете. Компактные размеры принтера позволяют ставить его и дома. А средний формат дает возможность увеличить тираж.
Я уже писал в 2 словах про поддержку Роспринтера. Толковые ребята, и по телефону, и по скайпу помогают, и приехать могут. Смотря, где находитесь. Почитайте на сайте, где и куда можно обращаться в зависимости от города проживания.
И да, мне понравился мастер Денис.
lizner
Начинающий

След.

Вернуться в Консультации