Форум бизнес-идей: Робот пылесос

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Робот пылесос

Сообщение Кристина C » 15 фев 2018, 10:52

Ybusaf писал(а):Давно мечтаю о такой вещи, боюсь только что он окажется не надежным. Вроде уже и цены не кусаются.

Вот как раз те роботы, на которые цены не кусаются, и могут оказаться ненадежными. К сожалению, это так. Хотя, пишут, что на год-два таких роботов хватает. За это время их владельцы знакомятся с робототизированной уборкой. Начинают понимать, нужны ли им роботы, и если нужны, то какие.

А мы плюс к роботу-пылесосу еще купили робот-полотер. Теперь раз в неделю его запускаю, он полы моет. А я совсем перестала. Называется полотер Everybot RS500, корейского производства.

Кристина C
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 фев 2018, 10:52

Форум бизнес-идей

Сообщение Банди » 20 фев 2018, 00:10

Кристина C писал(а):
Ybusaf писал(а):Давно мечтаю о такой вещи, боюсь только что он окажется не надежным. Вроде уже и цены не кусаются.

Вот как раз те роботы, на которые цены не кусаются, и могут оказаться ненадежными. К сожалению, это так. Хотя, пишут, что на год-два таких роботов хватает. За это время их владельцы знакомятся с робототизированной уборкой. Начинают понимать, нужны ли им роботы, и если нужны, то какие.

А мы плюс к роботу-пылесосу еще купили робот-полотер. Теперь раз в неделю его запускаю, он полы моет. А я совсем перестала. Называется полотер Everybot RS500, корейского производства.

Совсем перестали?? А как же те места, куда роботу не пробраться? Ну например под диваном или за креслами (уж простите, ваш интерьер мне незнаком :D ). Интересно, а расскажите, какой у него принцип работы? Как у робота - пылесоса?
Банди
Начинающий

Пред.

Вернуться в Общение на отвлеченные темы