Форум бизнес-идей: рекламный агент

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

рекламный агент

Сообщение mihailporabote » 11 мар 2012, 19:00

Здравствуйте!
Меня зовут Михаил,мне 24 года,7 лет занимаюсь поиском новых клиентов для фирм.Есть своя команда специалистов, знающих толк в продвижении рекламы. Занимаюсь интернет рекламой,могу рекламировать услуги или товары .Каждый день могу рассылать множество новых ваших объявлений на рекламные прощадки(самые посещаемые сайты) и форумы с ссылкой на ваш сайт. Есть своя база клиентов в различных сферах бизнеса по России и Еврозоне(недвижимость,туризм и отдых,красота и здоровье,строительство,кредиты и многое другое).Если Вам нужен надежный рекламный агент,пишите.Ищу деловое сотруднечество c Вами на расcтоянии в любой точке мира.Рассмотрю различные выгодные предложения.В том числе оптовые продажи или покупка товаров,могу находить новых заказчиков и поставщиков.Работаю только по электронной почте. С уважением,Михаил.Kontakt:еmail mihailporabote@gmail.com

mihailporabote
Начинающий

рекламный агент

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 мар 2012, 19:00

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги