Форум бизнес-идей: Реклама на авто

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Реклама на авто

Сообщение fokus » 29 ноя 2016, 03:06

На каком-то форуме читал предложение человека разместить рекламу на салфетках, и в этом же топике увидел идею организовать рекламу на авто. Теперь не могу найти этот форум, поэтому решил разместить этот пост здесь. Суть такова, почитав ФЗ "О рекламе", прикинув все плюсы и минусы, подумав надо мне это или нет, решил, что не зря у знакомого есть автопарк такси :)
Проведя большое время в Интернете в поисках различного вида информации голова уже взрывается, решил обратиться к знающим людям. Я человек неопытный в "работе на себя", да и что уж там говорить, в "работе на дядю" я тоже еще неопытный :) :) :)
Перейдем к вопросу. Как оформить договор? При схеме, в которой я нахожу рекламодателя, а уже потом иду к знакомому.

fokus
Начинающий

Реклама на авто

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 ноя 2016, 03:06

Форум бизнес-идей

Re: Реклама на авто

Сообщение Романовская Таня » 29 ноя 2016, 15:59

Я размещала рекламу на своем авто. Со мной заключили договор "оказания услуг". Деньги не очень большие, но они же никогда не помешают.
Романовская Таня
Начинающий

Сообщение tepliakS » 15 дек 2016, 20:23

Позиционировать свою рекламу повсюду очень дорого, а неизвестно куда - просто глупо. Но, согласитесь, что очень непросто найти свою аудиторию и заинтересовать ее. Это больше искусство, чем наука. Хотел бы узнать мнения по поводу распечатки постеров, товар - животные корма, на Printside вроде недорого и Профиплот рекоменжовали, хочу попробовать, но не знаю стоит ли? кто что посоветует? и если кто знает где можно дешевле заказать, буду благодарен
tepliakS
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 дек 2016, 20:23

Форум бизнес-идей

Сообщение Бизнес-Трейд » 20 дек 2016, 22:53

Насколько мне известно реклама на авто требует определенных согласований и разрешений!
Бизнес-Трейд
Начинающий

Реклама на авто

Сообщение Witmarknag » 29 янв 2017, 14:45

там где раздают уже может и не быть, есть несколько вариантов в авто салонах после трейдина, по завязкам дальним.

так что вам без разницы где.
Witmarknag
Начинающий

Реклама на авто

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 янв 2017, 14:45

Форум бизнес-идей

Вернуться в Консультации