Форум бизнес-идей: Реклама-мобиль.

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Реклама-мобиль.

Сообщение yuliyaskiba » 17 июл 2015, 10:01

И почему-то владельцы авто не кинулись заниматься подобным рекламным бизнесом. Не вес так радужно, наверное.

yuliyaskiba
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 июл 2015, 10:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Romanov » 26 фев 2016, 14:25

Aziz писал(а):
Игорек писал(а):Если реклама включается лишь в том случае, когда работает мотор, ваш план не сработает. :-)
А вообще то, в качестве "рекламоавтомобилей" лучше всего использовать такси...

Я условно говорю, конечно. При таком подходе формул для химиков вагон и одна тележка. А такси, кстати эта тема. Они уже крутят подобного рода рекламу.

Если бы в службе такси были свои автомобили, то проблемы никакой. У нас же подавляющее большинство использует личный транспорт и наклейку за небольшую доплату не каждый согласится возить.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение adianon » 26 фев 2016, 22:24

Если использовать проекторы - то скорее всего идея будет развиваться лучше, да и не видел я ещё подобного.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 28 фев 2016, 03:51

soldat021 писал(а):Вопросы возникают:
Как же рекламодатель, будет уверен что его рекламу будут показывать?
Как владелец будет назад сдавать если ничего видно не будет сзади?
Все просто!
Владелец включает и выключает рекламу САМ. Захотел включил, захотел отключил.
Но! Когда включается реклама, сверху (в самой рекламе) будут крутиться минуты. Таким образом когда отключают рекламу, минуты останавливаются.
По окончанию месяца, владелец приезжает в спец место, где общее количество минут считаются и выплачиваются владельцу его заработанные деньги (к примеру 1 минута - 25 копеек = там не более 10 тысяч рублей).
А чтобы не обманывали! Сделаем пломбы на проектор, и буду проверяться специалистами.

А что, если я приехал на любую стоянку или в гараж, включил рекламу и кручу ее? Накрутил денег, а рекламу никто не видел. Или это проблема рекламодателя?
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 фев 2016, 03:51

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи