Форум бизнес-идей: Рабочий Бизнес для предприимчивых ребят.

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Рабочий Бизнес для предприимчивых ребят.

Сообщение andryusha127 » 02 май 2016, 16:51

Бизнес, который я предлагаю - живой и никак не связан с работой через интернет. Идеей бизнеса послужила чёрная схема заработка, но сама схема работы полностью переделана и разработана так, что перестала нести за собой уголовное преследование и на данный момент приносит своим обладателям очень большие деньги. Я гарантирую, что каждый, прошедший обучение, будет ежемесячно зарабатывать не менее ста пятидесяти тысяч рублей. В реальности же на данном бизнесе можно, не напрягаясь, зарабатывать до полутора миллионов рублей в месяц. Только мне кажется, что на начальном этапе не каждый справится с таким оборотом денежных средств, но со временем это возможно. В отличии от лохотронщиков, я не продаю свой бизнес в качестве всяких курсов или мануалов. Я обучаю своих клиентов только по скайпу и довожу каждого из кандидатов до того уровня, пока он не сможет самостоятельно запустить бизнес в работу. Обычно на всё, обучение и все приготовления, уходит порядка двух - трёх дней и уже на третий - четвёртый день мои ученики начинают самостоятельно зарабатывать свои деньги.
Кому интересен данный бизнес могут обращаться ко мне на эл. почту

andryusha127
Начинающий

Рабочий Бизнес для предприимчивых ребят.

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 май 2016, 16:51

Форум бизнес-идей

Re: Рабочий Бизнес для предприимчивых ребят.

Сообщение Carunits » 29 авг 2016, 23:08

Куда писать,где почта? И сколько стоит обучение?
Carunits
Начинающий

Re: Рабочий Бизнес для предприимчивых ребят.

Сообщение Doktor » 30 авг 2016, 13:31

и с чем связана эта идея бизнеса?
Doktor
Начинающий

Вернуться в Продажа бизнеса