Форум бизнес-идей: Прямые поставки товаров из Китая (TaoBao, Whosale

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Прямые поставки товаров из Китая (TaoBao, Whosale

Сообщение Никита » 26 сен 2011, 07:15

Добрый день!

Хочу предложить свои услуги в сфере отправки товаров на территорию СНГ и ЕС– от посылок в 20 кг до 20-40 футовых контейнеров ( железнодорожная грузоперевозка, морская грузоперевозка). Работа через Интернет магазин Tao Bao, Alibaba.com и прочими C2C сервисами. Поиск различных фабрик, покупка товаров по ценам производителя без каких либо посредников. Составление контрактов и последующей документации, проверка качества продукта, посещение фабрик и отслеживание процесса отгрузки. Моя комиссия будет варьироваться от 12% и выше, в зависимости от цены и объёма товара.

Я нахожусь в Шанхае, мои контактные данные:

Тел. (+86) 158 219 846 97

С уважением,
Рязанцев Никита.

Никита
Начинающий

Прямые поставки товаров из Китая (TaoBao, Whosale

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2011, 07:15

Форум бизнес-идей

Re: Прямые поставки товаров из Китая (TaoBao, Whosale

Сообщение kate_sweet » 10 мар 2012, 22:46

Форумчане, будьте бдительны к такому посреднику как Никита Рязанцев. Skype: nikitahadita
Тел. (+86) 158 219 846 97 в контакте http://vk.com/maestusedictum
http://taobao-forum.com/member.php?u=22098
Очень не добросовестный.
Делала я у него заказ не одна, а с подругой .
Дата выкупа была 1-3 октября 2011 года, выкупал долго, делая много численные ошибки. Потом пропал на 2 недели, выходил на связь с неохотой, "кормил" разговорами что сломан компьютер. Мы как наивные ждали. В конце концов он отправил нам наши посылки. И когда посылки пришли в наши города. В них не было дорогих покупок, т.е. лежала одежда только за цены 10 и 50 ю, а дорогие шмотки вообще отсутствовали. Когда захотели связаться с Никитой, то заметили ,что он нас поспешно удалил из всех своих контактов, мыла, скайпа и соц. сетей. Люди не попадайтесь на афериста студента, который подрабатывает в Китае посредником. Он выполнит свою работу на 2, а если ему чтото из вашего заказа понравится то оставит это себе, как было с нашими заказами. Писала уже о нем не только на вашем форуме, но и на Шопоголике. Будьте осторожны.
kate_sweet
Начинающий

Сообщение Alexey » 11 мар 2012, 22:44

спс за подсказку
Alexey
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 мар 2012, 22:44

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров