Форум бизнес-идей: Простой реальный бизнес- биочистка меховой и кожаной одежды.

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Простой реальный бизнес- биочистка меховой и кожаной одежды.

Сообщение kaifort » 07 мар 2015, 14:40

Добрый день! Возможно,Вас заинтересует мое предложение по открытию в Вашем городе филиала нашей компании или самостоятельной фирмы. Уже более десяти лет я работаю в сфере биочистки меховой и кожаной одежды в Томске и ,пожалуй, знаю об этом все, ну или почти все) Пришла пора расширяться и делиться накопленным опытом. Чистка меховой и кожаной одежды- весьма востребованная услуга, сегодня в каждой семье имеется дубленка,шуба, кожаная куртка или плащ. А зачастую и несколько. Не стану Вас утомлять подробностями технологических преимуществ нашего метода. Заходите к нам на страничку ВКонтакте "Кайфорт Биочистка Томск",посмотрите, чем мы занимаемся. Если заинтересует, то обсудим все детали. Вложения минимальны- 320 тысяч рублей. Так же Вам потребуется принять трех сотрудников , обучение которых мы возьмем на себя.Доход варьируется от сезонности. С августа по декабрь одна точка приема (в Томске) приносит чистого дохода от 400 до 480 тысяч рублей. В межсезонье 210-240 тысяч рублей. По опыту последних трех лет. Полагаю, что в городе с большей численностью населения эти суммы должны увеличиться. Простой реальный бизнес со свободной нишей в большинстве городов России.

kaifort
Начинающий

Простой реальный бизнес- биочистка меховой и кожаной одежды.

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 мар 2015, 14:40

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров