Форум бизнес-идей: Профессиональный переводчик-консультант в Пекине

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Профессиональный переводчик-консультант в Пекине

Сообщение NADVLAD15 » 31 авг 2012, 05:42

Гражданка Р.Ф.предоставляет услуги профессионального переводчика -консультанта в Пекине.Закончила языковой институт,имею опыт работы в Российско-китайском техническом с.п.,большой опыт сопровождения на выставках,деловых переговорах.Живу в Китае 15 лет,хорошо знаю менталитет китайцев.Тел.13910077954 e-mail XIWAN2012@mail.ru Надежда

NADVLAD15
Начинающий

Профессиональный переводчик-консультант в Пекине

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 авг 2012, 05:42

Форум бизнес-идей

Re: Профессиональный переводчик-консультант в Пекине

Сообщение wangzhp » 02 сен 2016, 09:21

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей.

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
wangzhp
Начинающий

Re: Профессиональный переводчик-консультант в Пекине

Сообщение wangzhp » 02 сен 2016, 09:22

Привет дорогие друзья.

Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1)Перевод китайского на русский камня
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики камня.

2)Перевод китайского по телефону (конференция) 10 минут 50 USD.

3)Агентское сопровождение сделок в Китае.

4)Перевод китайского каменного инструмента
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики каменого инструмента.

5)Перевод китайского на русский машины
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики машины.

6)Перевод китайского языка на русский обуви
Мы часто с русскими гостями посещаем обувные фабрики.

7)Перевод китайского языка на русский одежды
Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики одежд.

8)Агентское сопровождение сделок в Китае

9)Контроль качества товаров в Китае

Заочное посещение выставки в Китае

Андрей
Моб: +86-15805921579 (Андрей)
wangzhp
Начинающий

Вернуться в Услуги