Форум бизнес-идей: Продам идею заработка

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Продам идею заработка

Сообщение znatok1977 » 02 апр 2016, 17:45

Продам идею заработка для мужчин, умеющих держать шуруповёрт в руках и поставить объявление на Авито. вложения минимальны, плата за идею вернётся с первых двух заказов, которых должно быть много т. к. этого никто ещё не делает и касается детской безопасности. сам заказ делается 1 час не торопясь и включая разговоры с хозяевами. Минимальная цена за 1 заказ - 1500 рублей и выше, а надо только полтора десятка саморезов вкрутить. Предоставлю обучающее видео и полностью как и что делать пошагово. Внимание! Работа только на тёплый сезон, не подходит для северных регионов и сёл. Идея моя, думал над ней несколько месяцев, поэтому хочу получить бонус за свой мыслительный труд, вот и не раскрываю всей сути. Помимо этого, я сам буду этим заниматься. Тема очень актуальна и заказы будут обязательно, потому что здоровье и безопасность детей у всех на первом месте. Кто заинтересовался прошу задавать вопросы в теме или в личке.

znatok1977
Начинающий

Продам идею заработка

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 апр 2016, 17:45

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги