Форум бизнес-идей: Продам 75% акций ОАО

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Продам 75% акций ОАО

Сообщение promsin » 28 дек 2013, 11:30

Продам 75% акций ОАО, зарегистрировано в 1993 году, бывший ЧИФ, около 5500 акционеров, УК 500 000 рублей, ежегодный аудит, абсолютно белая компания, работаем в сфере услуг, численность персонала 4 человека. Работаем с бюджетными организациями. Успешно проходим все проверки НИ, ФСФР и прочих организаций. Причина продажи - смена рода деятельности владельцем. Компания идеально подходит для выхода на фондовый рынок, для перераспределения активов. Кредитов, долгов и т.п. нет. Мы никому не должны, нам никто не должен. Высокая репутация, постоянные публикации в СМИ. Под схемы и т.п. не продаю!!! Буду проводить аудит покупателя! Цена вопроса 100 тысяч долларов может меняться в зависимости от того кто покупатель. Если Вы реальный покупатель с хорошей репутацией, я готов снизить цену, в другом случае могу повысить цену или отказаться от продажи. Телефон для связи +79277251016, +79023715917.

promsin
Начинающий

Продам 75% акций ОАО

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 дек 2013, 11:30

Форум бизнес-идей

Вернуться в Продажа бизнеса