Форум бизнес-идей: Приложение к моб. тел: Поиск родной души в пределах 2-5-10км

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Приложение к моб. тел: Поиск родной души в пределах 2-5-10км

Сообщение olvet » 17 фев 2016, 00:04

Предлагаю создать мобильное приложение по поиску Родной Души - в пределах 2,5,10... км. Но это не знакомства, а реальный поиск родного человека.

Поиск подобного себе родного человека – это вечная тема для всех одиноких в душе – во всех странах мира.

А сейчас, как это может интересно работать в Программном Приложении к телефону (компьютеру).
Мы все знакомимся, но слишком часто разочаровываемся человеком, потому что оказываемся очень разными по характеру и мироощущению. В этом вся проблема. Каждый из нас искренне ищет подобного себе человека. Но не получается. А теперь есть приложение. Мне интересно. Я регистрируюсь,
заношу свои данные в приложение, обозначаю место, в котором нахожусь. Выбираю радиус поиска: 3-5-10… км… (при необходимости: район, город… регион, страна). Выбираю опции: поиск партнёра, дружба, и т.д. Мне показываются все варианты, которые точно совместимы со мной по характеру, мировоззрению, интересам. Далее я связываюсь с теми, кто мне симпатичен. Знакомлюсь.
Если я встречаюсь с таким человеком, то гарантированно у нас общие интересы в жизни, одно понимание и мироощущение. У нас взаимодополняющие друг друга характеры, один темперамент. Это то, когда: «Счастье – это когда тебя понимают».
Концепция Метода: Ещё 30 лет назад мною сделано открытие в области взаимоотношений пар. Лет 5 назад я оформил Свидетельство о регистрации Авторского права под № 38083 : «Метод определения совместимого партнёра». Все эти десятки лет система тестировалась, и никаких сбоев. Абсолютно точно известно про любую пару: как они живут, или будут жить, как именно изменятся их отношения после регистрации брака.
Основано оно на том, что взаимоотношения людей происходят на подсознательном уровне и не контролируются сознанием. Ни от мужчины, ни от женщины не зависит, как будут развиваться в будущем их отношения, или что между ними происходит на данный момент времени. Это просто реакции биополей М и Ж друг на друга, над которыми человек по своей природе управлять не в состоянии. Мы встречаемся, между нами симпатия… а как дальше пойдёт после регистрации брака – никто не знает. Обычно, счастье долгим не бывает.
Весь наш многообразный мир – это различные сочетания всего лишь 126 элементов из табл. Менделеева. Главное: какие элементы… в каком соотношении… вот и всё многообразие нашего материального мира.
Здесь так же. Отношения любой пары, которая существует или только намеревается познакомиться – заранее точно известны. Число таких комбинаций ограничено, и заранее известно. Это определённые сочетания простых известных Данных, которые знает о себе практически каждый человек. Алгоритмы системы – это день, месяц, год рождения… группа крови, национальность, раса… всё очень простые вещи.
Существует столько типов взаимоотношений между М и Ж, сколько комбинаций можно создать из этих данных. Т.е. это легко поддаётся программированию. Иных типов взаимоотношений, реакций друг на друга между М и Ж в природе не существует.
Поэтому существуют определённые сочетания, при которых взаимоотношения лишены проблем, т.е. между М и Ж – полное подобие. Именно эти сочетания я предлагаю включить в Приложение.
Найти подобного себе родного человека это мечта любого из нас. Только пока она не достижима. Но с этим приложением это станет реальностью.
Мною опытным путём выявлено, что при Базе Данных в 1000 человек, каждому выпадает в среднем 2-3 варианта на выбор. При 20.000 одиноких людей, система показывает в среднем уже 25 вариантов на одного человека. Чем больше База Данных, тем больший выбор, и больше вероятность найти человека по взаимной симпатии. Только это и надо. Потому что дальше, при встречах, они уже не расстанутся. Когда вам так везло: чтобы встретить человека, который вам полностью слышит, понимает с полуслова, поддерживает все ваши переживания и мечты... который мысли с вами в одном направлении и дополняет до единой гармонии вас там, где вы не сильны?

Это необычная идея, но обычная для 21 века. Чудеса уже реальность.

Пишите, спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Моя цель - собрать команду единомышленников и воплотить в реальность возможности такого необычного мобильного приложения.

olvet
Начинающий

Приложение к моб. тел: Поиск родной души в пределах 2-5-10км

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 фев 2016, 00:04

Форум бизнес-идей

Re: Приложение к моб. тел: Поиск родной души в пределах 2-5-

Сообщение olvet » 17 фев 2016, 01:02

И ещё. К сожалению, я не могу сдесь писать очень подробно - пространство не позволяет. Но те, кто обращался к моим услугам/возможностям, считают меня экстрасенсом. Потому что людям не понятно, как можно знать о взаимоотношении пары, если я ни разу не говорил с ними и даже не знаю, как они выглядят.
Это просто ноу-хау. Всё материально. Тема конечно сложная очень, но на поверхности, для всех - всё просто: мне, например, говорят даты рождения, и я даже только по этим данным много могу сказать, что чувствуют друг к другу эти двое. Любят или нет, или просто увлечение, или расчёт. Для меня это всё просто и ясно. И 70% данных программируется. Остальные 30% - это люди сами разберутся при встрече, по симпатиям.
А эти 70%, которые показывает программа на выбор - это гарантия, что если с любым из предлагаемых вариантов будет зарегистрирован брак, то в семейных отношениях их характеры не поменяются, а будет лучше с каждым днём, взаимопонимание будет расти.
Кроме консультация я много проводил и семинаров и лекций, развлекал людей, говоря им, как они живут. Но хотелось бы реально помочь людям найти себе подобного. Для этого нужна большая База Данных.
Брачные агентства отказываются сотрудничать, потому что им нужны деньги и это просто их бизнес, ничего личного. Это такой бизнес, что чем больше людей знакомясь разойдутся, тем больше и чаще придут к ним за новыми вариантами для встреч.
А т.к. это моя тема, то я знаю, что очень-очень много людей одиноких в душе, и в браке тоже. Но много людей не находят себе подобного, до конца жизни будучи в поиске. Но помочь оказывается можно всем, людям любой национальности и расы. Это мировая проблема.
Конкуренции здесь нет. Всё, что существует похожее, по возможностям с этой системой не выдерживает никакого сравнения и критики. Нет ничего подобного в мире, которое бы считало сотни миллионов вариантов в доли секунды и выдавало бы безошибочные ответы, показывая варианты, среди которых можно выбирать по симпатиям. И если взаимный выбор при встрече сделан, то эта пара будет счастлива, потому что их биополя будут подобны.
Подобие - это не одинаковое. Это разное, но взаимодополняемое до единого целого.

В общем, спрашивайте. Я понимаю, что переварить это сразу сложно. Поверить тоже. Но возможно.
Спасибо.
olvet
Начинающий

Re: Приложение к моб. тел: Поиск родной души в пределах 2-5-

Сообщение olvet » 17 фев 2016, 14:48

32 просмотра, но никто не пишет. Напишите кто-нибудь пожалуйста, что смущает?. Что я написал не понятно? Или эта тема вообще не интересна?
Программа уникальная, спрос на этот сервис будет огромный. Да и сейчас это проблема номер один для очень многих людей: найти человека подобного себе, чтобы быть счастливым в семейной жизни.
Или поверить в это трудно, что уже известны все взаимоотношения между людьми, и что уже не проблема определять бесконфликтные пары?

Но кто поверит, и станет партнёром, тому повезёт.
Спрашивайте, что непонятно. я отвечу на все вопросы.
Спасибо за понимание.
olvet
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров