Форум бизнес-идей: Предлагаем вам Вещи Оптом.

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Предлагаем вам Вещи Оптом.

Сообщение Holoso » 05 авг 2011, 12:48

Добрый день!
Предлагаем вам женские вещи оптом. Смотрите на сайте 123opt.ru цены указаны уже оптовые.
Делаете через сайт заказ и вам их отправляют. Если есть вопросы

Тел. 8 800 100 41 66 Звонок БЕСПЛАТНЫЙ
icq 389 989 058

Спросить Сергея

Holoso
Начинающий

Предлагаем вам Вещи Оптом.

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 авг 2011, 12:48

Форум бизнес-идей

Re: Предлагаем вам Вещи Оптом.

Сообщение Ольга123 » 08 окт 2012, 13:33

Благодаря сайту brandlook.ru я смогла возобновить свой небольшой бизнес. Дело в том, что около года назад я открыла магазинчик и продавала там куртки. А для того, чтобы товар всегда пополнялся, мне было нужно закупать куртки оптом. Я выбрала поставщика, но у него были завышены цены, а также срок доставки был очень большим, поэтому мне пришлось срочно менять поставщика товаров, чтобы не потерять бизнес. Тогда я решила, что нужно посмотреть в интернет магазинах товар. Так я и попала на сайт brandlook.ru. Там мне посоветовали нужный товар и обсудили со мной способы и время доставки. Меня все устроило, и мы начали сотрудничать. Уже более полугода мы сотрудничаем с brandlook.ru, в общем, меня все устраивает, стабильный бизнес, постоянные поставки товара по низким ценам.
Ольга123
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров