Форум бизнес-идей: Поможем раскрутить Ваш бизнес!

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Поможем раскрутить Ваш бизнес!

Сообщение Ilya1989 » 16 июн 2014, 15:01

Добрый день! Мы занимаемся рассылкой сообщений. Количество сообщений достигает до 100000 в сутки. Наши методы рассылки делают нас лучшими этой области. Процент попадания в папку "Входящие" от 90 и ВЫШЕ! Если у Вас нет базы для рассылки, то не беда! Мы ее предоставим за небольшую надбавку к общей сумме. Либо Вы можете у нас ее купить. По поводу цен - здесь я не буду писать расценки, но уверяю Вас, что они ниже конкурентов. Минимальное количество рассылки - 10000 емайлов. Не так давно рассылали на 4 миллиона емайлов, так что 10000 это скорее всего пробник, для оценки нашей работы и эффективности (А она большая). У нас много постоянных клиентов. Для них мы предоставляем хорошие скидки. Связывайтесь со мной и расскажу о ценах и о базах (какие есть и т.д.). Мы работаем честно и предоставляем полную отчетность. Пишите в личку и я отправлю Вам контакты для связи.

Ilya1989
Начинающий

Поможем раскрутить Ваш бизнес!

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 июн 2014, 15:01

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров