Форум бизнес-идей: Поговорим о выставках

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Поговорим о выставках

Сообщение sanma » 08 апр 2017, 15:58

У меня вот будет вопрос про участие в выставке. Кто-нибудь из рекламщиков пробовал где-то участвовать? Видели ли вы отдачу после участия в такой выставке?

sanma
Начинающий

Поговорим о выставках

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 апр 2017, 15:58

Форум бизнес-идей

Re: Поговорим о выставках

Сообщение Игорек » 08 апр 2017, 17:05

sanma писал(а):У меня вот будет вопрос про участие в выставке. Кто-нибудь из рекламщиков пробовал где-то участвовать? Видели ли вы отдачу после участия в такой выставке?

Обычно рекламщики не участвуют в выставках, а проводят их. :-) А насчет эффекта - все зависит от уровня организации выставки и списка ее участников.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Леонтий » 08 апр 2017, 17:14

Игорек писал(а):Обычно рекламщики не участвуют в выставках, а проводят их. :-) А насчет эффекта - все зависит от уровня организации выставки и списка ее участников.

Одни могут проводить, другие участвовать. А так да, смотря как организовано, кто привлечен. Эффект может быть ощутимым.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 апр 2017, 17:14

Форум бизнес-идей

Сообщение sergy » 08 апр 2017, 17:26

sanma писал(а):У меня вот будет вопрос про участие в выставке. Кто-нибудь из рекламщиков пробовал где-то участвовать? Видели ли вы отдачу после участия в такой выставке?

бесполезно. только если свою организовывать, но это для крупного бизнеса подходит. А так это скорее убыточная вещь, по моему мнению.
sergy
Начинающий

Сообщение adianon » 08 апр 2017, 23:00

Интересный вопрос и мне интересен, думаю важно иметь схожую деятельность с темой выставки, акций и прочих видов мероприятий.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 апр 2017, 23:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Romanov » 09 апр 2017, 10:07

Нельзя утверждать, что участие в выставке однозначно поможет, но думаю, это лучше, чем просто игнорировать ее.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение viktoria » 09 апр 2017, 14:09

Пробовали и не только пробовали, но и будем пробовать опять) В октябре 17 года, если быть точнее, то 18-20 октября как раз такая выставка и состоится. Уже готовимся к ней понемногу, заказываем стенды и продумываем свою программу.
viktoria
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 апр 2017, 14:09

Форум бизнес-идей

Сообщение sanma » 10 апр 2017, 18:20

Игорек писал(а):

Обычно рекламщики не участвуют в выставках, а проводят их. :-) А насчет эффекта - все зависит от уровня организации выставки и списка ее участников.

В каких вы выставках участвовали и было ли эффективно?
sanma
Начинающий

Сообщение sanma » 10 апр 2017, 18:21

Леонтий писал(а):
Игорек писал(а):Обычно рекламщики не участвуют в выставках, а проводят их. :-) А насчет эффекта - все зависит от уровня организации выставки и списка ее участников.

Одни могут проводить, другие участвовать. А так да, смотря как организовано, кто привлечен. Эффект может быть ощутимым.

Тот же вопрос к вам) если участвовали, то поделитесь пожалуйста где) и помогло ли
sanma
Начинающий

Сообщение sanma » 10 апр 2017, 18:22

sergy писал(а):

бесполезно. только если свою организовывать, но это для крупного бизнеса подходит. А так это скорее убыточная вещь, по моему мнению.

Почему вы так считаете?? Было бы интересно услышать ваше мнение
sanma
Начинающий

След.

Вернуться в Консультации