Форум бизнес-идей: Поговорим о выставках

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Поговорим о выставках

Сообщение sanma » 10 апр 2017, 18:23

viktoria писал(а):Пробовали и не только пробовали, но и будем пробовать опять) В октябре 17 года, если быть точнее, то 18-20 октября как раз такая выставка и состоится. Уже готовимся к ней понемногу, заказываем стенды и продумываем свою программу.

А о какой выставке-то речь идет? Мне казалось, я все просмотрела за последнее время. Или что-то забыла? Вы стенды, кстати, самостоятельно заказываете?

sanma
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 апр 2017, 18:23

Форум бизнес-идей

Сообщение viktoria » 10 апр 2017, 19:38

sanma писал(а):
viktoria писал(а):Пробовали и не только пробовали, но и будем пробовать опять) В октябре 17 года, если быть точнее, то 18-20 октября как раз такая выставка и состоится. Уже готовимся к ней понемногу, заказываем стенды и продумываем свою программу.

А о какой выставке-то речь идет? Мне казалось, я все просмотрела за последнее время. Или что-то забыла? Вы стенды, кстати, самостоятельно заказываете?

Нет, стенды через эту же выставку можно заказать. Это РИДО, площадка Экспофорум, крупнейшее, по моему мнению, мероприятие. Странно, если вы не слышали про них. Мы еще думаем там спикерами выступить. Хочется узнаваемость бизнеса повысить.
viktoria
Начинающий

Сообщение sanma » 12 апр 2017, 19:02

Ааа, точно! Мы тоже хотели у них поучаствовать, пока обсуждали этот момент с коллегами. Только я не знала, что у них стенды тоже сразу можно заказать..Спасибо, что напомнили!
sanma
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 апр 2017, 19:02

Форум бизнес-идей

Сообщение pacifist » 31 июл 2017, 14:54

По мне так намного эффективнее активные продажи. Но если ресурсов много, то можно и на выставку. Может несколько полезных контактов там и можно установить.
pacifist
Начинающий

Пред.

Вернуться в Консультации